Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Игра престолов" 7 сезон отложена из-за непогоды
Эксклюзив

"Игра престолов" 7 сезон отложена из-за непогоды

498


"Игра престолов" 7 сезон отложена из-за непогоды

Зрители увидят седьмой сезон культового сериала «Игра Престолов» позже ранее запланированного срока. Руководители съемок Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс на днях выступили с важным заявлением о том, что намерены продлить работу над финальным сезоном потому что хотят показать зрителям как настоящая зима приходит в Вестерос.

Как и предсказывал один из персонажей Нед Старк, произошли изменения в климате. Следовательно, авторам сериала придется показывать приход зимы. А, чтобы это сделать как можно реалистичнее, необходимы соответствующие условия. В подкасте UFC Unfiltered шоуранеры сериала Бениофф и Уайсс, заявили, что «Игра Престолов» вряд ли вернется на экраны до апреля 2017 года, как об этом говорилось ранее.




Они не смогли назвать точную дату и добавили, что очередной сезон популярного во многих странах мира сериала выйдет позже, поскольку установившаяся солнечная погода не соответствует сценарию.

Однако руководство телеканала HBO пока не смогло подтвердить информацию о переносе даты выхода 7-го сезона. Оно указало, что пока преждевременно делать какие-либо прогнозы. Достаточно вспомнить, что о дате выхода 6-го сезона зрители узнали лишь в январе 2016.

Задержка возвращения сериала – не единственный повод для переживания любителей «Игры Престолов». Дело в том, что в финальном сезоне будет только 13 серий, что меньше, чем обычно.

Над седьмым сезоном работает команда из 4-х режиссеров. Ранее коллективы были более многочисленными. В команду войдут Алан Тейлер, вернувшийся из мира кино, Марк Майлод, Джереми Подесва и новичок в Мэтт Шекман.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК