Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 10.07.16: Последний выпуск сегодня на канале Россия 1
Эксклюзив

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 10.07.16: Последний выпуск сегодня на канале Россия 1

407


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 10.07.16: Последний выпуск сегодня на канале Россия 1

Каждое воскресенье на телеканале «Россия 1» зрители могут смотреть информационное шоу «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьёвым, который является автором, а также ведущим программы. Данная передача создана известным журналистом в жанре ток-шоу и затрагивает острые политические вопросы. В ней обсуждаются темы, касающиеся не только проблем России, но и других стран. В шоу можно увидеть прямые трансляции журналистов из зоны стихийных бедствий и территорий, охваченных боевыми действиями.

Стоит отметить, что в каждом выпуске программы «Воскресный вечер» обсуждаются события, которые произошли за неделю. Для этого в студию приглашаются эксперты из разных сфер: политической, экономической, военной, а также научной, депутаты и представители различных организаций из других стран, журналисты, политологи и эксперты. Помимо этого, в обсуждении могут принимать участие и зрители, находящиеся в зале.

Отметим, что каждый эфир «Воскресный вечер» проходит в спокойной обстановке, с чувством благоразумия. Такой подход в программе Владимира Соловьёва помогает рассматривать ситуацию с разных точек зрения и в результате принимается адекватное решение по возникающим проблемам.
Поклонники информационного ток-шоу всегда могут насладиться программой и узнать новости на телеканале «Россия 1» каждое воскресенье в 21.00 по мск. Известный журналист Владимир Соловьёв будет обсуждать с приглашёнными гостями самые актуальные темы за прошедшую неделю.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК