Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Киев и область на несколько дней останутся без воды (адреса)
Эксклюзив

Киев и область на несколько дней останутся без воды (адреса)

303


Киев и область на несколько дней останутся без воды (адреса)

вода в кране
фото: google
В столичном водоканале предупредили, что из-за ремонта на крупном водоводе в нескольких районах Киева и области с 15 по 18 июля не будет воды.
В частности, с 16:00 15 июля до 8:00 18 июля воды не будет на жилмассивах Южная и Никольская Борщаговка, Нивки и Галаганы. Также отключение будет в Новобеличах, Святошино, Академгородке, Беличах и в поселке Горенка.

Также сообщается, что из-за снижения давления водоснабжение может отсутствовать на верхних этажах зданий в поселке Пуща-Водица.

Как отметили в водоканале, в указанных районах и поселках организуют водовозки, также воду можно набрать в бюветах.

Отключение пройдет из-за ремонта на крупном водоводе по улице Берковецкая. Он обеспечивает водой значительную часть населения на правом берегу области.

Воды в указанный промежуток времени не будет по таким адресам:

— в селе Горенка и на улице Берковецкой. Водовозки с питьевой водой будут дежурить у Горенского сельсовета (улица Ленина, 125-А) и на Берковецкой, 6;.

— в селе Пуща-Водица (улицы Курортная, Городская, Лесная, Крестьянская и Краснофлотская). Водовозки будут ожидать на ул. Краснофлотской, 6;.




— на Южной Борщаговке (улицы Большая Окружная, Зодчих, Семьи Сосниных, Королева, Симиренко). Питьевая вода — бюветы на улицах Симиренко, 10 и Булгакова, 11;.

— на Никольской Борщаговке (улицы Зодчих, Жмеринская, В. Верховинца, Семьи Сосниных). Питьевая вода — бюветы на улицах Зодчих, 40, Генерала Потапова (парк), Якуба Коласа, 25; Ромена Роллана (угол улицы Тулузы), Леся Курбаса, 6;.
— на жилых массивах Нивки и Галаганы (улицы Туполева, Стеценко, Саратовская, Салютная, Баумана, проспект Победы, улицы Чистяковская, Дружковская). Водовозки — улица Баумана (угол улицы Саратовской), улица Салютная (угол улицы Щербакова), улица Невская (угол улицы Эстонской), улица Червонозаводская (угол улицы Кулибина). Бюветы: улицы Туполева, 13, Салютная, 18.

— на жилом массиве Новобеличи (улицы Булаховского, Генерала Наумова, Подлесная, Олевская, Рабочая, проспект Палладина). Водовозка — улицы Клавдиевская, 34 и Булаховского, 30;.

— на массивах Святошин, Академгородок и Беличи (улицы Чернобыльская, Уборевича, Вернадского, Кржижановского, Степанченко, Святошинская, Отдыха, Верховинная и Кольцевая дорога). Водовозка — улицы Витрука (угол улицы Депутатской). Бюветы: на улицах Святошинская, 6 (угол Верховинной), Котельникова (угол улицы Петрицкого), Пушиной (угол Беличанской), улица Ирпенская, 71.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК