Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Краснодарский предприниматель Николаев открыл ресторан в Севастополе, чтобы стать депутатом Госдумы
Эксклюзив

Краснодарский предприниматель Николаев открыл ресторан в Севастополе, чтобы стать депутатом Госдумы

227


Краснодарский предприниматель Николаев открыл ресторан в Севастополе, чтобы стать депутатом Госдумы
Краснодарский предприниматель с фамилией Николаев, о котором до недавнего времени практически ничего не было слышно, вдруг заявляет о своих амбициях попасть в Госдуму. Накануне бизнесмен побывал в Крыму, а после дал провокационное интервью, в котором акцент был сделан на то, что на полуострове сейчас все настолько плохо, что так плохо еще никогда не было.В первую очередь Николаев объясняет, что во всем плохом, что происходит в Крыму, в частности, в Севастополе, виноват его губернатор. Политикой Сергея Ивановича не были довольны и местные жители, однако краснодарский визитер решил заявить об этом на всю страну.



Кстати, сам Николаев отправился в Севастополь, чтобы открыть там свой ресторан. Элитное заведение работает, к слову, вполне успешно.
При всем этом краснодарский предприниматель считает, что в Крыму крайне плохо идут дела с застройкой. По его словам, во времена украинского режима на полуострове никто не ограничивался в этих самых застройках. Теперь же застройщики просто не знают что делать, и при всем этом в городах творится настоящее беззаконие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК