Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кинопремьеры недели: Охотники за привидениями, Йоганутые и другие
Эксклюзив

Кинопремьеры недели: Охотники за привидениями, Йоганутые и другие

495


Кинопремьеры недели: Охотники за привидениями, Йоганутые и другие

Фильм «Охотники за привидениями» с 28 июля в кинотеатрах Украины
фото: кадр из фильма
О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Охотники за привидениями

Жанр: фантастика, фэнтези, комедия
Производство: США
Режиссер: Пол Фиг
Актеры: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа и др.

Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…



Неоновый демон

Жанр: ужасы, триллер
Производство: Франция, Дания, США
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Актеры: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз и др.

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…



Йоганутые

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, комедия
Производство: США
Режиссер: Кевин Смит
Актеры: Джонни Депп, Кевин Смит, Наташа Лионн, Остин Роберт Батлер, Тайлер Пози, Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг, Харли Куинн Смит и др.

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».






Маргарита

Жанр: драма
Производство: Франция, Чехия, Бельгия
Режиссер: Ксавье Джанноли
Актеры: Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо, Криста Тере, Сильвен Дьюэд, Обер Фенуй, София Лебутт и др.

Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…



Джейсон Борн

Жанр: боевик, триллер
Производство: США
Режиссер: Пол Гринграсс
Актеры: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд и др.

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК