Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 28 июля 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака

320


Гороскоп на сегодня, 28 июля 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака
Гороскоп на сегодняшний день, 28 июля, сообщает о том, что в жизни знаков Зодиака произойдет множество событий, а именно: Лев на удивление окружающих не будет демонстрировать спонтанность, а все сумеет разложить по полочкам. Водолей раздаст массу полезных советов. Звезды гороскопа настоятельно рекомендуют Стрельцу слушать все, что происходит вокруг.

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Данный знак Зодиака будет идеально подходить к тем вопросам, где требуется все просчитывать. Проще говоря, Вы станете самым успешным финансистом.

— Телец. Напарнику удается ловко вести дело, избегая ненужных проблем и конфликтов, а Вы имеете от этого пусть небольшую, но все же выгоду.

— Близнецы. Проследите за тем, что и как Вы говорите, ведь правильно постав-ленная задача - суть половина ее решения. А то что-то сегодня Вас никто толком не понимает.

— Рак. Вы готовы продемонстрировать стойкость характера и, при необходимости, даже оказать некоторое давление на обстоятельства и людей, их олицетворяющих? Возможно, сейчас придется поступить именно так. А чтобы это вы-глядело убедительнее, загодя потренируйтесь перед зеркалом.

— Лев. Удивлению окружающих не будет предела, когда Лев докажет, что может действовать не только спонтанно, но еще и тщательно взвешивая все свои шаги. После того, как Лев спланирует сегодня то или иное событие, он может смело полагаться на успешный результат.




— Дева. Неплохие прибыли. Кто-то из близких знакомых или родственников попросит помощи - не словом или делом, а деньгами. Вы даете взаймы в почти полной уверенности, что он или не отдаст долг, или этого придется ждать до второго пришествия.

— Весы. Все, казалось бы, здорово, но огорчают маленькие неприятности, окружившие Вас, как комариный рой. Что один комар? Так, хлопнуть и растереть, но когда их много… То Вы захлюпали носом, то натерли ногу, то потеряли какой-то документ, то купили бракованную вещь.

— Скорпион. Чтобы много получить, поначалу нужно много отдать. Вы в проигрыше? Значит, наверняка где-то поскупились.

— Стрелец. Звезды гороскопа советуют Стрельцу внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет Стрельцу шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.
— Козерог. Поначалу Вы с энтузиазмом возьметесь за неприятную, но нужную работу, но очень быстро Ваш пыл охладеет, и Вы будете мечтать об одном: закончить ее хоть как-нибудь, лишь бы побыстрее.

— Водолей. На протяжении всего дня Вы будет то и дело указывать своим родным и близким. И, надо признать, что большинство идей действительно окажутся полезными.
— Рыбы. Время больших прибылей - как моральных, так и материальных. Сделайте любимому человеку подарок. Какой-то Ваш поступок может быть занесен в анналы, если, конечно, найдется желающий это сделать и знающий, что такое, эти… как вы сказали?.. Каналы?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК