Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пополнение в британской семье – родился уже 19-й ребёнок
Эксклюзив

Пополнение в британской семье – родился уже 19-й ребёнок

404


У супружеской пары, проживающей в городе Моркам, родился уже 19-й по счёту ребёнок. Об этом пишет сегодня корреспондент информационного издания The Sun, уточняя, что речь идёт о самой многочисленной семье в Великобритании.

Старшему сыну 46-летнего Ноэля Рэдфорда и его 41-летней жены Сью сейчас уже 27 лет. В январе текущего года, когда женщина узнала, что снова беременна, семья была в восторге. На этот раз на свет появилась девочка, и мать полагает, что дочь, вероятно, не будет последним ребёнком в их семье.


«Знаете, вот говорят же, что никогда не говори никогда. Я такого же мнения. Мы с мужем вовсе не исключаем того, что родим ребёнка ещё. Это великое счастье!» — заявила Сью Рэдфорд. При этом женщина с горечью призналась, что одного младенца они потеряли – в 2014 году на 23-й неделе оборвалась 19-я беременность.





Что интересно, впервые она забеременела в возрасте 14 лет. Подростки тогда приняли совсем не детское решение оставить ребёнка, вспомнив о том, что каждый из них был в своё время усыновлён.

На сегодняшний день эта большая британская семья живёт на доходы от собственной пекарни. По словам Ноэля Рэдфорда, на бакалейную продукцию из бюджета уходит примерно 300 фунтов стерлингов каждую неделю (около 400 долларов США). При этом пара вполне справляется и даже успешно обходится без кредитов.

По подсчётам Сью и Ноэля, непосредственно на детей у них уходит в среднем приблизительно 43 тысячи долларов ежегодно, в том числе это расходы на дни рождения, а также на рождественские и все остальные праздники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК