Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 30 июля 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2016, для всех знаков Зодиака

333


Гороскоп на сегодня, 30 июля 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 30 июля, сообщает знакам Зодиака о следующих грядущих событиях: прекрасный день ожидает Льва в плане того, чтобы отдохнуть от работы и погрузиться в свои фантазии. Девы будут разбирать, что называется, полеты. Для Водолея лучше всего заняться спортом и вообще провести сегодняшнюю субботу на свежем воздухе с пользой для организма.

Гороскоп сегодня, 30.07.2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Очень спокойный ожидается день. Вам не захочется форсировать события, а также будет комфортно находиться в той среде, в которой Вы привыкли.

— Телец. Хорошо для предложений руки и сердца. При положительном ответе будущая семья обещает быть крепкой, счастливой и обеспеченной.

— Близнецы. Неожиданная мысль: «А не сходить ли в Церковь?». В памяти всплывает запах свечей в сочетании с дымом ладана, хор певчих, суровые иконы... Так и сделайте. Ведь не обязательно приходить к началу службы, натощак, и даже не покурив. Можно просто побыть там хоть десять минут. На душе сразу станет теплее.

— Рак. Вас все раздражает. В каких-то случаях Вы сдерживаетесь, а в иных даете волю негативным эмоциям, и с некоторым удивлением замечаете, что получаете от этого удовольствие.

— Лев. У Вас выдастся прекрасный выходной день, который можно смело посвящать самым интересным мечтам. Лучше отойти от рабочих моментов и полностью погрузиться в мечты.




— Дева. Разбор полетов – подсчет прибылей-убытков, выявление дыр в бюджете, новые семейные финансовые планы. После этого возможен визит к знакомым. А может, это они придут к Вам.

— Весы. Много встреч, телефонных разговоров, обменов мнениями, споров. При слабом личном гороскопе – с большим количеством эмоций, но, тем не менее, с большими шансами на успех. Возможно, служебные дела немного побеспокоят Вас даже дома

— Скорпион. Не забывайте, что выходные дни, перерывы, ночное время, послеобеденная осоловелость и пр., служат исключительно для отдыха, а не для самоизматывания в каком-то труде на благо дома. Считайте отдых заданием свыше. Об исполнении доложить!

— Стрелец. Время тратить достаточно большие деньги на приобретение товаров и услуг, а также относительно небольшие деньги на их «обмывание». И тогда пусть в Вашем доме никогда ничего не ломается, не перегорает, не истирается, не прокисает – короче, не выходит из строя и служит вечно! Аминь!

— Козерог. Кто-то подменил то ли Вас, то ли весь окружающий мир, и вы не узнаете один другого. Все как-то не так. Огорчения и разочарования.

— Водолей. В здоровом теле – здоровый дух. Вот этот старый добрый и всем знакомый девиз должен быть вашим в течение всей субботы. Спорт, активный отдых, правильное питание, отказ от алкоголя и прочих вредных привычек, вот чему следует посвятить субботу.

— Рыбы. Вы неумышленно путаете невозможное с возможным. Если это касается бозона Хиггса, то этого никто не заметит, но, если области простых человеческих отношений, то возможны легкие конфузы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК