Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Авиашоу в Мочище в Новосибирске 2016: кто выступит, развлекательная програма, как добраться
Эксклюзив

Авиашоу в Мочище в Новосибирске 2016: кто выступит, развлекательная програма, как добраться

398


Авиашоу в Мочище в Новосибирске 2016: кто выступит, развлекательная програма, как добраться
Сегодня, 31 июля, в Новосибирске, на аэродроме в Мочище, состоится одно из самых долгожданных событий этого лета в регионе – авиашоу с участием летательных аппаратов, а также выступлений подготовленных военных парашютистов, полеты мотопарапланов и даже запуск воздушных змеев, а также многое другое. В общем, представление новосибирцев ждет на вкус и цвет.
В целом, авиашоу состоится под девизом «Я люблю тебя, Россия!». Как отмечают организаторы этого события, целью авиашоу является продемонстрировать гражданам ценность военной и гражданской авиации для страны и обществе, ну и похвалиться красотой выступлений.Помимо того, что в авиашоу будут участвовать самые различные модели самолетов, на Мочище также будут действовать другие развлекательные элементы. В частности, на площадке, которая планирует принять около тридцати тысяч человек, будут работать кафе и аттракционы для разных возрастных групп детей и для взрослых. В общем, скучать точно не придется, даже если кому-то наскучат воздушные выступления.



Многие новосибирцев и гостей города заботит и другое: как же лучше всего добраться к аэродрому, особенно если ожидается огромное количество зрителей.
Самый лучший, простой, экономный и безопасный способ – электричка. На станции Новосибирск-Главный нужно сесть на электропоезд до станции Мочище – и Вы практически на месте. Электрички ходят буквально через каждые двадцать минут с самого утра.
Другой вариант – садиться на автобус на «радиостанции №5». Автобус также будет ходить с периодичностью 15-20 минут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК