Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали человечеству о «проклятии августа»
Эксклюзив

Астрологи рассказали человечеству о «проклятии августа»

441


Ведущие астрологи мира предупредили общественность о серьёзной опасности, которую несёт в себе первая половина августа. При этом специалисты подчеркнули, что в период со 2 по 13 число людям лучше не рисковать, а стараться быть осмотрительнее во всех поступках.

Как сообщает корреспондент информационного агентства vladtime.ru, ссылаясь на заявление астрологов, август текущего года нельзя в целом назвать «чёрным». По их словам, это будет скорее некий переходный период на вторую половину года.


«Начиная со второго числа, в космическом пространстве начнут происходить некоторые процессы, способные в заметной степени отражаться на состоянии людей», — предупредили астрологи в своём прогнозе на текущий месяц.


Прежде всего, будет иметь место новолуние, а во-вторых, планета Марс начнёт входить в созвездие Стрельца. В результате она будет приближаться постепенно к Сатурну.





«До 13 августа в жизни многих людей могут произойти огромные перемены. Не исключены всевозможные авиакатастрофы, а также серьёзное обострение взаимоотношений между странами, которые враждуют, — отметили также астрологи. – Примерно с 24-го числа ситуация нормализуется, а потому желательно взять отпуск, стараться по возможности больше отдыхать и расслабляться, по максимуму заряжаясь положительной энергией».


Эксперты напоминают, что в августе в России фиксируют нередко резкий рост террористических актов, катастроф и всевозможных иных чрезвычайных происшествий. Именно по этой причине его и прозвали в своё время «чёрным». А в Великобритании вообще существует такое понятие как «проклятье августа».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК