Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поздравления с Днем ВДВ: как актуально и со вкусом поздравить десантника
Эксклюзив

Поздравления с Днем ВДВ: как актуально и со вкусом поздравить десантника

527


Поздравления с Днем ВДВ: как актуально и со вкусом поздравить десантника
Сегодня в России и других странах бывшего Советского Союза отмечается важный армейский праздник – День ВДВ. День Воздушно-десантных войск обычно сопровождается громкими гуляниями, концертами, мастер-классами, показательными выступлениями.
День ВДВ имеет давние традиции – он был основан еще в 1930 году. Однако в современной России этот праздник официально был учрежден только в 2006 году президентским указом.По традиции, десантники на свой профессиональный праздник собираются на главных площадях своих городов ежегодно в одно и то же время.



Ну и, конечно же, десантников в их праздник принято поздравлять. Если в Вашей семье или в кругу друзей или коллег есть десантники, Вам ни в коем случае нельзя забывать, что сегодня их профессиональный праздник. Для самих десантников День ВДВ значит очень и очень много, потому получить поздравление им будет как минимум приятно.
Поздравлять не обязательно как-то громко и роскошно. Достаточно просто подарить открытку, какой-то памятный сувенир или прислать смс-сообщение.
Выбрать текст поздравления не так сложно как кажется. Даже если Вы не слишком хорошо ориентируетесь в армейских терминах, в интернете можно найти целую уйму готовых поздравлений. На этом сайте собраны поздравления на любой вкус в стихотворной форме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК