Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Пакет Яровой": текст, что это, когда выступит в силу?
Эксклюзив

"Пакет Яровой": текст, что это, когда выступит в силу?

340


"Пакет Яровой": текст, что это, когда выступит в силу?
"Пакет Яровой": текст, что это, когда выступит в силу?

  • 03.08.2016, 08:36,

  • Последние новости / Культура и общество

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Как следует из последних новостей о "пакете Яровой", срок его реализации будет продлен до конца 2023 года. В противном же случае, ежели основные моменты вступят в силу в 2018 году, то операторы сотовой связи попросту не успеют приобрести оборудование и выполнять закон никто не сможет. Президент ранее уже отмечал о надобности тщательного анализа всех положений.

Ирина Яровая высказалась по поводу той волны критики в ее адрес, которая стала поступать в свете разработки ею антитеррористических законов, которые сразу же окрестили "пакетом Яровой". Огромное число российских граждан, проанализировав текст документа, пришли к выводу, что в ближайшее время можно ожидать существенного подорожания стоимости мобильной связи.




Российское общество живо реагирует на все изменения, которые грядут в связи с утверждением "пакета Яровой". Например, они в корне не согласны с тотальной слежкой за своими действиями как во время электронной переписки, так и при совершении звонков и передачи смс-сообщений. Ведь, как сказано в законе, отныне все эти моменты будут записываться и в случае необходимости доводиться до компетентных органов. С текстом законов от Ирины Яровой можно ознакомиться на официальном сайте правовой информации.

Тем временем, недавно в стране стартовал сбор подписей за отмену нового пакета антитеррористических поправок к законодательству, подготовленных депутатом Госдумы Ириной Яровой и членом Совета Федерации Виктором Озеровым. Соответствующая петиция опубликована на сайте "Российской общественной инициативы", к результатам голосования на которой обязаны прислушиваться власти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК