Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Собчак беременна не от мужа – кому приписывают отцовство
Эксклюзив

Собчак беременна не от мужа – кому приписывают отцовство

342


Собчак беременна не от мужа – кому приписывают отцовство

  • 04.08.2016, 07:04,

  • Последние новости / Культура и общество

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Очередные слухи и обсуждения скандального характера не дают известной российской журналистке и телеведущей Ксении Собчак спокойно жить, наслаждаясь при этом периодом беременности. Теперь в Сети ведут речь о супруге старой подруги светской львицы – Натальи Ионовой. Именно Александру Чистякову приписала отцовство блогер Лена Миро.  

После того как были обнародованы предположения цыганки-гадалки, сообщение повергло в настоящий шок всех поклонников как Ионовой, так и самой Собчак, пишет сегодня корреспондент издания «Светская хроника».

О том, что две эти «звёздные» пары очень дружны, всем известно давно. И никто даже не смел предположить, что с чьей-либо стороны могла иметь место измена. Между тем, несколько месяцев тому назад, как утверждает популярный блогер Лена Миро, Ксения Собчак якобы отправила Александру Чистякову какие-то свои весьма откровенные фотографии. Это и стало тогда поводом для измены, уверяет Миро.




Собчак, разумеется, невероятно возмутилась такого рода информацией. Теледива поспешила в категоричной форме её опровергнуть.

«Ну что ж, оказывается, прожорливый плод в моём чреве умудрился съесть последние остатки клеток мозгa некоторых наших сетевых глистов. И я могу сказать, что из этой самой тривиальной человеческой глупости вышла в итоге великолепная пинаколада. Прямо можно начинать сосать, причмокивая наряду с изобретательным автором. Я же отправлюсь, пожалуй, в винное спа!» — написала разгневанная Собчак на своей странице в Instagram.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК