Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 8 августа 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2016, для всех знаков Зодиака

411


Гороскоп на сегодня, 8 августа 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 8 августа, с помощью "показаний" звезд передает информацию знакам Зодиака о следующих грядущих событиях: Лев сможет сегодня разрешить многие насущные вопросы, так как интеллект будет находиться на высоком уровне. Водолей, несмотря на неприятность восприятия первого дня недели, сможет найти в понедельнике свои плюсы.

Гороскоп на сегодня, 08.08.2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Ожидается крайне пассивный день. Проще говоря, Овен будет стараться не спешить, а за любое дело браться с невероятной ленью. Таковы уж показания звезд, от которых никуда не убежишь.

— Телец. Неделя только начинается, а представитель земного знака уже без сил. Этот рабочий день вымотает Тельцов настолько, что сил у них останется разве до подушки добраться. Поэтому энергию сегодня следует экономить и не геройствовать почём зря.

— Близнецы. Данный знак Зодиака ждет гармоничный и даже счастливый день, если сознательно придерживаться правил игры и избегать излишеств. Данный подход применим в любых отношениях, включая личные, а также в любых делах, которыми вы занимаетесь с другими людьми.

— Рак. В понедельник Рак будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

— Лев. Сегодня Вы сможете выполнить сразу несколько дел, так как уровень интеллекта будет находиться где-то за облаками. Не стоит упускать возможности закрыть бреши в тех вопросах, которые не дают покоя вот уже несколько месяцев.




— Дева. Девам не помешает совет специалиста, в том числе, при купле-продаже, обмене, оценках, оформлении жилья. Есть шанс получить финансирование, в строго отведенных пределах и на ясных условиях.

— Весы. Понедельник у Весов обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

— Скорпион. Притворитесь больным. Общайтесь жестами. Изображайте из себя великого мученика и пациента ЛОР-кабинета. Только не проболтайтесь! Звезды настоятельно рекомендуют вам молчать, потому что даже в самой будничной беседе вы сболтнёте что-то такое, чего никому знать бы не надо.

— Стрелец. Для Стрельцов это отличный день, если имеет место внутреннее равновесие и самопринятие. Для самостоятельных, независимых, трезвомыслящих представителей знака превыше всего будет вопрос качества и соответствия событий личным планам.

— Козерог. В понедельник в повседневной жизни Козерога не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью.

— Водолей. Как бы ни ругали понедельник, Водолей все равно найдет в нем что-то прекрасное. Впрочем, почти все будет казаться воздушному знаку чудесным и удивительным в этот первый рабочий день.

— Рыбы. Рыбам не стоит рассчитывать на полную свободу выбора. Ситуация предполагает ряд неизбежных ограничений, впрочем, вполне терпимых. Вам придется либо подчиниться стандартам и регламентам, либо выйти из игры, отстраниться от главных событий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК