Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 12 августа, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 12 августа, для всех знаков Зодиака

374


Гороскоп на сегодня, 12 августа, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 12 августа, для всех знаков Зодиака передает информацию о следующих грядущих событиях из их жизни: Льву не следует сидеть дома, а при любой удобной возможности - выбираться в свет. Рыбы совершенно правильно делают, когда не жалеют деньги на свой комфорт. Весам же не следует планировать важные дела на протяжении всего дня.

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Ожидается невероятно насыщенный день, во время которого у Вас должны завязаться новые знакомства, которые очень быстро принесут пользу.

— Телец. В пятницу Тельцов ждут небольшие денежные радости. Можете купить лотерейный билетик. Или сыграть на виртуальной бирже. Или даже поспорить на смехотворный копеечный выигрыш.

— Близнецы. Близнецы могут посвятить этот день рутинным делам. Выполнять их будет проще, если вы заранее настроитесь на них внутренне. Не стоит менять подходящий настрой, если вам удалось добиться его накануне.

— Рак. Что-что, а информационный голод Раку в пятницу не грозит! Он рискует с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен.

— Лев. Данному знаку Зодиака обязательно нужно постараться выбраться в свет. Проще говоря, посетить то мероприятие, где собирается много народа. Сегодня имеется отличный шанс завести знакомство, которое в будущем принесет пользу.




— Дева. Способности в каком-либо виде искусства. Вероятнее всего, в сценическом. Даже сам Станиславский сегодня не сказал бы Вам свое знаменитое: «Не верю!».

— Весы. Не стоит планировать важные дела: утром не хватит деловитости, а вечером жизнь может проигнорировать ваши планы и распорядиться по-своему. Покупки, сделки удачны днем. Вечером возможен повод для активности, тревоги, обострения недомоганий.

— Скорпион. Близкий человек радуется, а Вы, дабы его не огорчать, просто делаете вид. Ну, не по нутру Вам то, чем он наслаждается, хотя в этом нет никакой крамолы. Ваша мысль: «Какие мы, все-таки, разные!..».

— Стрелец. Немного повышена опасность от огня и колющих предметов. Особенно это касается любителей пикников. Будьте осторожны!

— Козерог. Стараясь быть сильной личностью, Вы волей-неволей подражаете тому, кого такой личностью считаете. Немногим лучше было бы поискать свои качества сильной личности, а совсем хорошо – вообще этого не делать. Будьте тем, кем Вы являетесь на самом деле.

— Водолей. Не исключены конфликты с коллегами или соседями. Кто прав – сложно сказать. Но если уж вы начнете «качать права», остановить вас никак не получится.

— Рыбы. Вы правильно делаете, что не жалеете денег на обеспечение комфорта. Купленное в этот день будет долго радовать глаз, ласкать бока, или, по крайней мере, бархатить ноздри.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК