Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 16 августа, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 16 августа, для всех знаков Зодиака

358


Гороскоп на сегодня, 16 августа, для всех знаков Зодиака
Звезды с неба вещают о следующих событиях на 16 августа, которые могут произойти в жизни того или иного знака Зодиака: Лев будет неприятно удивлять, что в большинстве своем окружающие будут иметь сегодня отличное от его точки зрения мнение. Стрельцу следует присмотреться к себе и понять, что ему необходимо для благополучия, если рассматривать материальную плоскость.

Гороскоп на сегодня, 16 августа, для каждого знака Зодиака:

— Овен. Ожидается неблагоприятный день, поэтому следует строго соблюдать все правила, а также не гнушаться тем, чтобы прислушаться к совету старших.

— Телец. Пироги делили, да Вас не пригласили. Обидно. Но чуть позже окажется, что сам шеф припрятал для Вас самый вкусный пирожок с самой сладкой начинкой и хрустящей ароматной корочкой. Это говорит об очень многом.

— Близнецы. Вы хорошо справляетесь с мелочами жизни, избегая пустой траты времени. Возможны не-большие прибыли по итогам прошлых работ, а основные выплаты произойдут чуть позже.
— Рак. То, что Вас нагрузили мелкой противной работой, не требующей большой квалификации, Вы расцениваете, как происки недоброжелателей. Но ее тоже надо сделать на отлично, ведь это – Ваш принцип.

— Лев. На протяжении всего сегодняшнего дня Вы будете испытывать дискомфорт при общении с окружающими. Дело в том, что Ваша точка зрения будет разительно отличаться от их, на фоне чего возникнет множество спорных ситуаций.




— Дева. Очень сильный день. Препятствия расступаются перед Вами сами, сами распахиваются закрытые прежде двери, Вы, не нагибаясь, снимаете пенки, сливки и все самое жирное, плавающее на поверхности. Пожалуй, это самый удачный день сезона.

— Весы. Поездка пойдет на пользу и Вам, и делу, но при одном условии: возможно, Вам придется изменить собственное мнение, в котором Вы успели прочно утвердиться. Другими словами, при необходимости Вы должны признать свою неправоту.

— Скорпион. Если Вы хотите сменить род деятельности, работу, нанять новых сотрудников, запустить в серию новое изделие, или снять с производства старое, то лучше всего сделать это в течение этих двух дней.

— Стрелец. Присмотритесь к себе и скажите, лежит ли то, что необходимо для Вашего благополучия, в материальной плоскости, либо же оно заключается во владении собой и укреплении воли? Что из этого первично?

— Козерог. Неблагоприятный день. Вас отчитают, как мальчишку, как школяра, и будут совершенно правы. Нельзя сказать, что содеянное Вами ужасно, просто Вы выбрали для него совершенно неподходящий момент.

— Водолей. Возможно, полученное Вами деловое предложение сперва покажется немного фантастическим, но не стоит сразу делать выводы. Разберитесь во всем, не торопясь.

— Рыбы. Ваше богатое воображение откроет Вам дополнительные возможности для зарабатывания денег. Однако многими из них по разным соображениям пользоваться не стоит. Тем не менее, кое-что интересное в этом списке все же останется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК