Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 18 августа 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2016, для всех знаков Зодиака

334


Гороскоп на сегодня, 18 августа 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день с помощью звезд информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Раки сегодня смогут испытать совершенно неожиданно глубокое эмоциональное удовлетворение. Для Водолеев сейчас наступает время, когда события будут происходить медленно. Скорпион следует с головой погрузиться в то, что позволит восстановить здоровье.

Гороскоп для всех знаков Зодиака сегодня, 18 августа:

— Овен. Сегодняшний день Овны проведут в поисках того что приносит им удовольствие. Речь может идти о любимом занятии, либо же просто вкусном обеде.

— Телец. Две противоборствующие стороны борются за Ваше мнение, но Вам, если честно, настолько все равно, что Вы попеременно соглашаетесь с аргументами то одной, то другой.

— Близнецы. У Вас сравнительно редко появлялись свежие мысли насчет изобретения способов зарабатывания денег, но зато у Вас есть весьма оригинальная идея, как со вкусом их потратить. Голосовали, приняли единогласно.

— Рак. В этот день домашняя жизнь доставит Вам неожиданно глубокое эмоциональное удовлетворение. Вы с огромным удовольствием будете трудиться в пределах собственного жилища и находиться в прекрасных отношениях с членами своей семьи, включая даже тещу (свекровь). Телевизор в доме будет работает заметно дольше, чем обычно.




— Лев. Данный знак Зодиака сегодняшний день не должен использовать для принятия важных решений. Лучше всего обдумывать каждый свой шаг, так как высока вероятность принятия ошибочных решений.

— Дева. Вы возьмете партнера в дело, с которым запросто можете справиться и сами. Но вдвоем веселее, а кроме того, есть о чем поговорить. А поскольку инициатива Ваша, то Вам и быть рулевым. И это тоже приятно.

— Весы. Весам лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.
— Скорпион. Хороший день для хлопот о здоровье. Посещайте специалистов, сдавайте анализы, проходите обследования. Симптомы недугов будут чуть более явными, а показатели анализов – чуть более красноречивыми.

— Стрелец. Вы жаждали реванша за какое-то давнее поражение, или, скорее всего, обиду. И такая вероятность Вам представится. Но вот, нынешняя возможная победа Вас почему-то не обрадует. А стоит ли все это затевать?

— Козерог. Очень спокойный день. Ничего особенного не происходит – ни хорошего, ни дурного. И на том спасибо! Вы вольны заниматься всем, что Вам заблагорассудится.

— Водолей. Все будет происходить вполсилы, вполнакала, вполправды. В принципе, никаких особенных проблем не ожидается, но к вечеру скопится какой-то неприятный осадок...

— Рыбы. Вы почему-то все время раздражены и, вместо того, чтобы по обыкновению сглаживать острые углы, акцентируете не них внимание. Ну что поделать, если хочется немного поучаствовать в словесной дуэли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК