Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 23 августа 2016 года, вторник: для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2016 года, вторник: для всех знаков Зодиака

388


Гороскоп на сегодня, 23 августа 2016 года, вторник: для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 23 августа, указывает на то, что у Водолея будет высоким уровень притязаний к себе. В свою очередь Скорпион в очередной раз подтвердит свое реноме человека высоких моральных принципов. Рыбы захотят обрести единомышленников и весь будет будут находиться в поисках. Телец наткнется на очень суетливый день, итог которого будет негативного окраса.

Гороскоп для всех знаков Зодиака сегодня, 23 августа:

— Овен. Имеются определенные моменты, которые не позволяют Вам раскрыться в полной мере. Как только Вы поймете это, то сразу же начнется спешить покончить с неприятностью.

— Телец. Бестолковый и суетливый день. Что-то неверно истолковывается, что-то где-то теряется, что-то падает и разбивается. Но у Вас все равно приподнятое настроение.

— Близнецы. Вам выпадет роль секретаря, посредника, референта. Если обычно Вы – не первый, не второй, и не третий, то сыграете ее несколько самобытно, но толк от этого будет очень большой.

— Рак. Большое количество условностей, с одной стороны, заметно тормозит развитие ситуации, но, с другой стороны, придает Вам и Вашим отношениям некий уникальный колорит.

— Лев. Вот-вот рассеется некая внутренняя тьма, мешающая прояснению одной из сторон Вашей жизни, но пройдет ровно год до того момента, когда Вы получите окончательный результат того, что произошло сейчас.




— Дева. Самое творческое время. Осенять вас начнет прямо с утра, на ум придут странные мысли, и поначалу Вы решите, что это последствия каких-то оплошностей вчерашнего дня, но после поймете, что, вот так, наверное, порой чувствовали себя Эйнштейн и Лобачевский.

— Весы. Еще ничего не определено. А посему – никаких обещаний, никаких опрометчивых поступков, никаких разрывов отношений и пр. И, если Ваше новое увлечение не надоест Вам за полгода (или Вы ему), то, возможно (звезды подчеркивают: «Возможно!») Вы, наконец, нашли то, что искали.

— Скорпион. Вы лишний раз подтвердите свое реноме человека высоких моральных принципов. И то, что при этом Вы малость потеряете в деньгах, Вас нисколько не смутит. Совесть и репутация дороже.

— Стрелец. У Вас все сверх. Сверхжелания, сверхамбиции, сверхусилия. Это может привести к сверхперегрузкам и сверхнездоровью. Звезды увещевают Вас в один голос: «Пожалуйста, не забывайте о чувстве меры!».

— Козерог. Отложите в сторону всю текучку и мелочевку и сосредоточьтесь на главном, абрисы которого пока еще только начинают проступать сквозь пелену неопределенности.

— Водолей. Ваш уровень стремлений и притязаний высок, и искать свое счастье Вы будете долго, но зато то, что Вы найдете, будет отвечать самым смелым требованиям.

— Рыбы. Хочется найти людей, близких по духу, вступить в какое-нибудь общество, клуб, а то и политическую партию. И, если таковая подвернется, скорее всего, она примет Вас в свои ласковые цепкие объятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК