Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мама Кристины Лясковец фото: женщина все еще не вышла из комы, что произошло в семье Лясковец
Эксклюзив

Мама Кристины Лясковец фото: женщина все еще не вышла из комы, что произошло в семье Лясковец

805


Мама Кристины Лясковец фото: женщина все еще не вышла из комы, что произошло в семье Лясковец
Несколько дней назад поклонники участницы «Дома 2» Кристины Лясковец были шокированы ужасной новости – ее мама находится при смерти. При этом больше всего угнетает то, что ничего конкретного о состоянии женщины пока не известно. Кстати, печальной новостью с фанатами поделилась сама Кристина, хоть и сделала это невольно.Дело в том, что во время очередной ссоры Кристины с семейством Африкантовых девушка проговорилась: ее мама находится в больнице.
Пока известно только то, что женщина остается в крайне тяжелом состоянии, и до сих пор не вышла из комы. Согласно журналистским версиям, у нее какое-то онкологическое заболевание. Но такие выводы основываются только на догадках. Сама Кристина по-прежнему никак не комментирует ситуацию.
В то же время нельзя исключать и других вариантов. В частности, вполне вероятно, что с мамой девушки произошел несчастный случай. Путем логических умозаключений можно сделать вывод, что трагедия с женщиной случилась относительно недавно. Об этом можно догадываться, так как несколько недель назад Кристина намекала на приход мамы на проект. Кроме того, парень Крис, Федор Стрелков, обещал девушке свадьбу, и все к тому шло. Но теперь становится очевидно, что свадьбу как минимум нужно перенести. Значит, еще не так давно с мамой Лясковец все было хорошо.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК