Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, последние новости: телеведущий снимается в «Поле Чудес» вопреки слухам о смерти
Эксклюзив

Леонид Якубович, последние новости: телеведущий снимается в «Поле Чудес» вопреки слухам о смерти

428


Леонид Якубович, последние новости: телеведущий снимается в «Поле Чудес» вопреки слухам о смерти
Леонид Аркадьевич Якубович жив и здоров. На днях сразу несколько опровержений появились в средствах массовой информации. Здоровье телеведущего вне всяких угроз, — сообщили представители Первого канала. В этом, впрочем, могли убедиться и сами поклонники Якубовича. В прошедшую пятницу на Первом канале вышел последний выпуск «Поля Чудес». Леонид Аркадьевич как обычно появился в роли ведущего. С его здоровьем было все в полном порядке.
Однако же тревожная информация не дает покоя поклонникам шоумена. Как известно, любые слухи не растут на ровном месте. Скорее всего, дело в возрасте Леонида Аркадьевича. Якубовичу уже 71 год. Понятно, что в таком возрасте любой человек может столкнуться с проблемами со здоровьем. Якубович работает на телевидении уже почти полвека. Конечно, это создает определенные подозрения у поклонников – не может же человек работать вечно.
Похоже, на этой почве и появились слухи о смерти Леонида Аркадьевича. Сам Якубович, к его чести, никак не комментирует подобные сплетни.
С другой стороны вполне может оказаться, что эти слухи – это черный пиар. Заказать его мог и сам телеведущий, и близкие к нему люди. Давно известно, что черный пиар работает даже лучше традиционного. Потому удивляться ему не стоит.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК