Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чем больна мама Кристины Лясковец: выяснилось, какая трагедия произошла с мамой девушки
Эксклюзив

Чем больна мама Кристины Лясковец: выяснилось, какая трагедия произошла с мамой девушки

1 444


Чем больна мама Кристины Лясковец: выяснилось, какая трагедия произошла с мамой девушки
Совсем недавно участники и зрители телепроекта «Дом 2» были ошарашены страшной новостью – мать Кристины Лясковец умирает. До сих пор ничего конкретного об этом неизвестно. Вообще, Кристина ни разу так и не прокомментировала болезнь своей мамы, да и вообще девушка никогда не вдавалась в подробности личной жизни.Однако на одном из выпусков Кристина проговорилась о том, что с ее мамой вовсе не все в порядке. Обычно скромная и воспитанная девушка на этот раз продемонстрировала что-то вроде нервного срыва. Началось все после того, что Андрей Чуев заявил на Кристину в домовской суд, а мать Марины, Татьяна Владимировна, обвинила Лясковец в зависти к Марине. В ответ Кристина просто не выдержала и заявила: завидует она Марине только в одном, что ее мама жива и здорова.
После этого и заговорили о трагедии в семье девушки. Поговаривают, что мама Кристины находится в реанимации. Что с ней произошло, неизвестно. Есть информация, что она находится в глубокой коме, и имеет мало шансов на выздоровление.
Сейчас Кристина остается участницей телестройки, однако часто покидает периметр. Поговаривают, что она подрабатывает на стороне, чтобы обеспечить для мамы лучшее лечение.
Стоит отметить, из-за болезни мамы девушке пришлось перенести свадьбу с Федором Стрелковым. Сейчас парочка остается вместе, но разговоры о свадьбе пока поутихли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК