Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу бизнеса России сегодня 24.08.16: Бородина продемонстрировала семейную идиллию
Эксклюзив

Новости шоу бизнеса России сегодня 24.08.16: Бородина продемонстрировала семейную идиллию

392


Еще недавно телеведущая проекта «Дом — 2» Ксения Бородина заявляла о похождениях своего супруга, а также предстоящем разводе. Однако, как это часто бывает, молодые люди помирились и начали жить вместе.

Как и до ссоры с Курбаном Омаровым, Ксения Бородина публикует фотографии своей семьи. На этот раз она порадовала поклонников приятной фотографией того, как они вместе с супругом гуляли с младшей дочерью Теоной. На снимке Курбан качал дочь на качели, а Ксения стояла рядом и, видимо, общалась с ней. Такое милое фото растрогало поклонников, люди в восторге от того, что www.gazeta.kg увидели. Отметим, что во время ссоры фоловеры желали Ксении поскорее помириться с Курбаном, так как считают их идеальной парой.

Софи Кальчева и Николай Басков строят отношения, однако не смогли вместе отправиться отдых на горячей курорт. Отдыхать в Грецию отправилась Софи вместе со своим сыном от первого брака, а также подругами. Поклонники активно следят за ней в социальной сети Инстаграм и уже поделились своим восторгом от последних фотографий.




Артистка в 35 лет выглядит просто сногсшибательно, — как отметили фанаты. Женщина похвасталась стройной фигурой в белом закрытом купальнике. Однако фото, которое попало www.gazeta.kg в Сеть, показало её достоинства сзади. Люди просто в восторге от её форм и не советовали больше худеть, так как большая худоба не пойдет её на пользу.

Против дальнейшего похудения и сам Николай Басков. Он заявил о том, что его подруга и так мало кушает, что его сильно расстраивает, поэтому и просил её покинуть все мысли о диете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК