Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кирилл Шамалов и дочь Путина Катерина: клан Шамаловых стал одним из самых богатых в России
Эксклюзив

Кирилл Шамалов и дочь Путина Катерина: клан Шамаловых стал одним из самых богатых в России

587


Кирилл Шамалов и дочь Путина Катерина: клан Шамаловых стал одним из самых богатых в России
Кирилл Шамалов, который является официальным зятем президента Путина, вошел в очередной рейтинг авторитетного журнала Forbes. На этот раз издание составило список богатейших семейных кланов России. Семейство Шамаловых заняло в этом списке четвертую строчку. При подсчете совместного капитала семейства, учитывались доходы самого Кирилла, а также его отца Николая.Общее состояние семейства оценивается в примерно 2,4 миллиарда долларов. При этом Кирилл Шамалов имеет на своем счету 2,3 миллиарда, а только 100 миллионов остаются на счету его отца.
Основными источниками прибыли для семьи Шамаловых являются акции в «Банке России» (у Николая Шамалова) и акции в холдинге «Сибур» (у его сына). Напомним, что в апреле этого года Forbes составил список самых богатых россиян. В перечень фамилий вошла и фамилия Шамалова. Кирилл занял 64-е место, однако отличился тем, что стал самым молодым богачом в списке.
Кирилл Шамалов и дочь Путина Катерина: клан Шамаловых стал одним из самых богатых в России

Кирилл Шамалов считается законным супругом дочери Владимира Путина Екатерины (Катерины) Тихоновой. По разным данным, свадьба состоялась в 2013 или 2014 году. Причем проходило торжество в строго закрытой обстановке. От средств массовой информации их свадьба тщательно скрывается, а сам президент и его помощники никак не комментируют слухи вокруг этого события.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК