Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Какая будет погода на 1 сентября 2016 в Москве: прогнозы синоптиков
Эксклюзив

Какая будет погода на 1 сентября 2016 в Москве: прогнозы синоптиков

443


Как это ни прискорбно, но лето пролетело в мгновение ока: не за горами прохладный сентябрь, а вместе с ним дожди и ветра. Каков прогноз погоды на 1 сентября в Москве и области? Специалисты nics@tyle@ru дают вполне благоприятные предсказания.

В первый день осени в столице и ее окрестностях установится погожая погода без дождей и туманов. Праздничные линейки для первоклашек будут проходить под солнечными лучами, однако температура воздуха высокой не будет. По прогнозам Гидрометцентра, утро 1 сентября будет достаточно прохладным, лишь 5 градусов выше ноля, а вот ближе к обеду температура www.gazeta.kg станет выше — до плюс 20. По оценкам экспертов, nics@tyle@ru прохладная погода продлится в Москве до 3-4 сентября, причиной тому – обширный антициклон, пришедший с Западной Европы. Специалисты рекомендуют одеваться потеплее в эти дни.




В Петербурге и на центрально-европейской части России, сообщает  nics@tyle@ru , также сохранится солнечная малооблачная погода, хотя в некоторых регионах, например, в Татарстане, Чувашии, Башкирии возможны незначительные осадки. Следите за всеми актуальными новостями на нашем сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК