Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 31 августа 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 31 августа 2016, для всех знаков Зодиака

449


Гороскоп на сегодня, 31 августа 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 31 августа, для всех знаков Зодиака сообщает о следующих событиях: Ракам следует понимать, что работа за кулисами не менее важна, чем перед огромной аудиторией. Девы смогут рассчитывать на протяжении всего дня на положительную ауру, которая наделит людей этого знака сильным исцеляющим эффектом, что заметят многие окружающие.

Гороскоп на сегодня, 31 августа, для всех знаков Зодиака:

— Овен. На протяжении сегодняшнего дня в гороскопе Овна будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, Овен будет склонен проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ним рядом

— Телец. Не поддавайтесь искушению совершить поступок, объясняемый не рациональностью, не выгодой, не благотворительностью, а всего лишь желанием прихвастнуть. Звезды предупреждают: соблазн будет очень велик!

— Близнецы. Независимо от того, где Вы будете находиться и чем будете заниматься, к Вам придет отличная идея касаемо каких-то производственных проблем. Вам станет невтерпеж, и Вы давай кому-то звонить, что-то писать, что-то чертить, что-то набирать на клавиатуре...

— Рак. Работа «за кулисами» порой не менее важна, чем работа «на сцене». И, кроме того, здесь нет суфлера, да и сценария как такового тоже нет. Вот и приходится действовать по наитию и крайне предупредительно.

— Лев. В целом день обещает быть спокойным, если только на работе не случится таких событий, которые заставят Льва трудиться в авральном режиме. Именно в нем данный знак Зодиака способен продемонстрировать свои великие возможности.




— Дева. У Вас возникнет мощная положительная аура, обладающая сильным исцеляющим эффектом. Вот поэтому возле Вас засуетятся близкие и знакомые, им будет приятно побыть в Вашем биополе.

— Весы. Решение имущественных или финансовых вопросов с учетом симпатий и антипатий и при использовании личного обаяния – это высший пилотаж («Салаги, смотрите и учитесь!»). Но некоторые секреты своего мастерства Вы все же не выдадите – не из опасений конкуренции, а просто неловко как-то…

— Скорпион. Полный форсаж. Вы будете чуть ли не размазаны по пространству, как электрон по орбите, воздух вокруг Вас наэлектризуется, а высота Вашего голоса будет постоянно меняться согласно эффекту Доплера… И да будет Вам счастье!

— Стрелец. Вы находите подход к собеседнику, и он принимает Вашу точку зрения. Это тем более странно, потому что Вы сами не уверены в том, что только что так горячо доказывали.

— Козерог. Можно попробовать сыграть вабанк, можно рискнуть и испытать удачу, действуя на ура. Говорят, что смелость города берет. Попробуйте, но не оставляйте себе трех традиционных дней на их разграбление.

— Водолей. Некоторое время Вы будете жить за счет своих старых запасов и, в основном, деятельности других. Это – как в фундаментальной и прикладной науке. Первая не приносит прибылей, но без нее не может существовать вторая, практическая.

— Рыбы. Сегодня ситуация может заставить Рыб отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание, на ремонт... Если это произойдет, звезды гороскопа советуют Рыбам смириться. Поступившись чем-то сегодня, Рыбы не пожалеют – со временем это способно приблизить их к цели и обеспечить успех.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК