Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 2 сентября, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 2 сентября, для всех знаков Зодиака

348


Гороскоп на сегодня, 2 сентября, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 2 сентября, для всех знаков Зодиака предупреждает о следующих грядущих событиях: Льву не нужно целиком и полностью полагаться на себя в разрешении насущных вопросов. В свою очередь Рыбы могут с уверенностью положиться на день в плане достижения творческих и бизнес целей. Водолей может смело устраивать себе выходной.

Гороскоп на сегодня, 2 сентября 2016, для каждого знака Зодиака

— Овен. В начале дня Вы будете тянуться к творчеству, тогда как вторую его половину, особенно вечернюю часть, проведете в компании родного человека, бокала вина, что позволит полностью расслабиться.

— Телец. Вы можете неожиданно влюбиться. Вы встретитесь в компании, вас представят друг другу, она (он) будет не одна (один), но, скорее всего, это Вас не остановит. Так начнется новое приключение.

— Близнецы. Все будет хорошо, если Вы не станете выдавать желаемое за действительное. Не приукрашивайте реальность, говорите все так, как оно есть.

— Рак. Нужно отложить все дела и в спешном порядке отправиться на природу. Ведь впереди выходные и негоже томиться в жарких городах.

— Лев. Лучше всего сегодня спрашивать советы у родных и близких людей, а не полагаться целиком и полностью на свои собственные знания. Следуя этому простому совету, можно добиться много.




— Дева. Энергетический потенциал немного понижен, а это значит, что внутренние резервы организма также невелики. Совет звезд: просто не перенапрягайтесь.

— Весы. Для мужчин: Вторая половинка поставит Вас перед выбором: или-или, или настоит на принятии Вами («в конце-то концов!!!») какого-то очень ответственного решения. Для женщин: Вы будете непостоянны и переменчивы, неуемно разговорчивы и немного капризны, но удивительно обворожительны. Возможно, мужчина, отважившийся сегодня с Вами познакомиться, окажется Вашим суженым.

— Скорпион. Новшество, которое предложат Вашему вниманию (обновка, новость), окажется что-то уж очень попахивающим нафталином. И, глядите, вот дыра… Видимо моль проела. И сколько Вы за это хотите? Ну, Вы – малый с юмором!

— Стрелец. Про Вас скажут: «Выражается редко, но крепко!». Ваши словеса в изяществе не замечены, но действуют доходчиво, как никогда. Жесты и междометия удаются лучше, чем связки из слов. Но зато все однозначно и понятно. А каково сейчас литераторам!

— Козерог. Вы возбуждены, наэлектризованы и готовы разить молнией всех, кто, по Вашему мнению, так или иначе в чем-нибудь провинился или сплоховал. Вы не находите, что под эту категорию попадает что-то уж очень много народу?

— Водолей. Домашний выходной. Возможно, к Вам в гости придут родственники, и, как в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них не так уж и много.

— Рыбы. Этот день хорош для бизнеса и творчества, ибо Ваше сознание будет менее закрепощено условностями, что позволит увидеть обычные ситуации под необычным ракурсом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК