Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Евстигнеев журналист фото: почему Зейналова взяла спецкора Первого канала в мужья
Эксклюзив

Александр Евстигнеев журналист фото: почему Зейналова взяла спецкора Первого канала в мужья

1 597


Александр Евстигнеев журналист фото: почему Зейналова взяла спецкора Первого канала в мужья
Сообщается, что военный журналист Первого канала в скором времени станет вторым мужем успешной телеведущей «Воскресного времени» Ирады Зейналовой. Недавно Ирада сообщила о своем уходе из новостей, что насторожило всех ее поклонников. По их мнению, одной из главных причин ухода является помолвка с ее давним другом и журналистом Александром Евстигнеевым, который считается одним из самых лучших военных корреспондентов. Евстигнеев является выдающимся журналистом, который работал в горячих точках, а недавно в Славянске на Донбассе.44-летняя ведущая ранее была замужем до 2015 года и имеет детей от первого брака. С новым возлюбленным, Евстигнеевым, Ирада встречалась более года, и вот, наконец, пара решила узаконить свои отношения. Сейчас же Ирада и Александ планируют свадьбу, но точных дат и места пока не сообщают.
В одном из интервью Ирада заявила, что не желает распространяться по поводу своей свадьбы, так как пара долго и аккуратно к этому шла. Она утверждает, что очень счастлива.
Александр Евстигнеев журналист фото: почему Зейналова взяла спецкора Первого канала в мужья

По словам коллег и друзей пары, после развода Ирада сразу же начала жить с Александром. Их часто видели вместе в кафе. Более того, Зейналова раньше была также военным корреспондентом, поэтому страсть к «горячим точкам», скорее всего, объединила их. Коллеги Евстигнеева сообщили, что Ирида очень заботиться о своем любимом и каждый раз, когда он работает ночью в студии, приносит ему бутерброды и кофе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК