Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новая волна 2016, день кино: концерт звезд смотреть онлайн, трансляция
Эксклюзив

Новая волна 2016, день кино: концерт звезд смотреть онлайн, трансляция

451


1 конкурсный день на «Новой волне» начался с «Дня кино». Все выступления как конкурсантов, так и приглашенных звезд так или иначе были связаны с миром кино, программу вечера объявлял сам мэтр Никита Михалков.Перед непосредственно конкурсной программой зрителей порадовали артисты первой величины — Филипп Киркоров, Лолита, Леонид Агутин и другие, самые яркие исполнители, сообщает nic@style.

Конкурсанты выступили уже с совсем другим настроем: те же композиции из фильмов они исполнили зажигательно и очень эмоционально. Исполнять конкурсные песни было разрешено на двух языках — и многие этим воспользовались.

Непросто было выбрать из НИК-С Т А ИЛ.РУ участников лучших, но уже после выступлений определились лидеры. Безусловным фаворитом стала представительница Украины Галина Безрук, которая очень мощно исполнила знаменитую Freedom из картины «Братья Блюз».




Галина вышла и сразила публику зажигательным танцем на высоченных каблуках. Учитывая, что девушка пребывает на поздних сроках беременности, это сделать весьма сложно. Хрупкая конкурсантка смогла справится с волнением и выступила на 100%. Сможет ли удержать первенство представительница Украины, покажет время, сообщает nic#style@ru.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК