Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Школа №57 в Москве, скандал: директор Менделевич просит об отставке, историк Меерсон не стал отрицать своей вины
Эксклюзив

Школа №57 в Москве, скандал: директор Менделевич просит об отставке, историк Меерсон не стал отрицать своей вины

651


Школа №57 в Москве, скандал: директор Менделевич просит об отставке, историк Меерсон не стал отрицать своей вины
Скандал в школе №57 в Москве продолжает набирать оборотов. Напомним, что как раз на первое сентября стало известно, что один из авторитетных педагогов учреждения подозревается в сексуальной связи со своими ученицами. Более того, подозреваемый, Борис Меерсон, заводил романы со школьницами на протяжении последних шестнадцати лет. И все это время никто за пределами школы ничего об этом не знал.Ранее стало известно, что проверку инцидента проводит и следственный комитет. В СК рассказали, что пока не имеют оснований для арестов, но проверка будет проведена тщательная.
А вчера стало известно, что директор школы Сергей Менделевич обратился к столичным чиновникам в сфере образования с просьбой отстранить его от занимаемой должности.
Интересно, что как раз на днях у школы прошла серия акций протестов. Митингующие выступили против отставки Менделевича.
Что касается самого Меерсона, то он был уволен из школы еще в середине лета. Интересно, что сам педагог своей вины не подтвердил, но и опровергать ее тоже не стал. Сейчас в его отношении также проводится проверка.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК