Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новая волна 2016 в Сочи: смотреть онлайн 2 день и концерт звезд 6 сентября можно в Сети
Эксклюзив

Новая волна 2016 в Сочи: смотреть онлайн 2 день и концерт звезд 6 сентября можно в Сети

521


6 сентября четвертый по счету, но второй конкурсный день «Новой волны 2016» в Сочи открылся по традиции концертом всех звезд, которые выступили на творческом вечере композитора Виктора Дробыша.

«Новая волна» 2016 в Сочи: на творческий вечер Виктора Дробыша Кристина Орбакайте и Ирина Аллегрова пришли в одинаковых костюмах.

Четвёртый по счету и второй конкурсный день «Новой волны» 2016 в Сочи 6 сентября закрывал творческий вечер композитора Виктора Дробыша. Перед конкурсом дуэтов у участников по традиции российские знаменитости, облачившись в свои лучшие наряды, собрались в концертном зале New Wave Hall на берегу Н+ИКСТ АИЛ.РУ Чёрного моря, чтобы исполнить композиции Дробыша.




Новая волна в Сочи, 6 сентября: расписание

Конкурс «Новая волна» 2016 в Сочи продлится еще три дня. Заключительный гала-концерт и объявление результатов состязания зрители увидят 9 сентября.

А впереди зрителей ожидают еще множество событий. 7 сентября запланирован вечер маэстро конкурса Игоря Крутого, а накануне гала-концерта состоится «День премьер».

Хэдлайнером вечера в честь закрытия «Новой волны 2016»  станет знаменитый британский исполнитель Стинг.

«Новая волна» 2016 в Сочи 6 сентября. Смотреть онлайн. ВИДЕО




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК