Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День города Москва 2016: когда состоится, куда пойти, чем заняться и что посмотреть
Эксклюзив

День города Москва 2016: когда состоится, куда пойти, чем заняться и что посмотреть

289


День города Москва 2016: когда состоится, куда пойти, чем заняться и что посмотреть
На грядущих выходных, 10 и 11 сентября, в Москве отмечается самый главный праздник осени – День города. Традиционно, празднования по случаю Дня города в столице будут очень роскошными и разнообразными. Местные власти и организаторы устроят для москвичей и гостей столицы более тысячи различных мероприятий. Самые главные из них: музыкальные концерты, соревнования, выставки, показательные выступления, финальный фейерверк. В целом же, этот День города будет отличаться обильностью и разнообразием.К примеру, организаторы предлагают москвичам целый ряд вариантов, как провести время бесплатно и с пользой для себя. Так, в городе будут работать целых 88 музеев, причем совершенно бесплатно. Кроме того, у горожан будет возможность поучаствовать в самых различных экскурсиях по Москве, тем самым обогатив свои познания в истории города.
Для любителей музыки на праздник будут выступать представители всех самых популярных жанров. В Москве выступят и Буйнов со Скляром, и Гагарина с Лепсом, и «Каста» с «25/17» и даже «Парк Горького». Кроме того, выступят в столице и несколько звездных иностранцев.
Для любителей ЗОЖ и спорта организаторы проведут целую массу соревнований и показательных выступлений. Будут и традиционные футбол с баскетболом, и уличные танцы, и бойцовские выступления, и силовые виды спорта.
Ну а десертом праздника станет фейерверк. Традиционно, он будет длинным и ярким. А запускать салюты будут сразу с 32-х площадок. Длительность составит около пяти минут.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК