Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смотреть Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016: лучшие моменты
Эксклюзив

Смотреть Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016: лучшие моменты

344


NICSTYLE.RU: Четвертый выпуск передачи был снят в городе Казани. В столицу Татарстана наставники отправились в поисках талантов после Красноярска. Напомним, что в кастинге для участия в третьем сезоне шоу «Танцы» примут участие танцоры из более 10 крупнейших городов нашей страны, сообщает nic!style.

Смотреть Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016. Кастинг в Казани оказался пока самым сложным для претендентов из всех серий третьего сезона. На этот раз наставники во главе с хореографом Филиппом Пакманом были очень критичны и требовательны к участникам кастинга. В результате жесткого судейства первые участники один за Н+ИКСТ АИЛ.РУ другим создавали совсем не лестное впечатление о своих способностях танцевать. Однако одарённые танцоры в Казани все же нашлись, которые сумели удивить жюри. Среди них оказались Ася из первого сезона «Танцев», Джамиля, Айрат и другие талантливые ребята, готовые в дальнейшем побороться за главный приз.




Смотреть Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016. Напомним, что выпуски шоу «Танцы» 3 сезон выходят в эфир по телеканалу ТНТ каждую субботу в 21 час 30 минут. Также все выпуски главного танцевального проекта страны можно посмотреть на ТНТ — онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК