Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Захарченко МВД, биография: отец полковника ведет крупный бизнес в Европе
Эксклюзив

Дмитрий Захарченко МВД, биография: отец полковника ведет крупный бизнес в Европе

566


Дмитрий Захарченко МВД, биография: отец полковника ведет крупный бизнес в Европе
Полковник Дмитрий Захарченко, который накануне был арестован до 8 ноября по подозрению во взяточничестве, имеет довольно интересную биографию. Накануне СМИ выяснили новые интересные подробности дела полковника МВД, свидетельствующие как раз в его пользу.
Если верить прессе, то Захарченко на момент ареста было 38 лет. А его отцу, Виктору Захарченко, было 53 года. То есть родился Дмитрий «ранним» ребенком, когда отцу было всего 15 лет. Кроме того, выяснилось, что на судебном заседании по делу полковника и его денег Виктор присутствовал. Причем сейчас, по словам адвоката полковника, он проходил по делу в качестве свидетеля. Точно такой же статус и у сестры Захарченко-младшего, в квартире которой и были обнаружены наличные средства на огромные суммы денег.
Тот же адвокат рассказал, что его подопечный к сестре отношения не имеет и в ее квартире наверняка ни разу не был. Следовательно, о происхождении денег он ничего не знает. С другой стороны наличие 300 млн. евро на счетах отца кажется спорным. Но даже если это так, то объяснение этому есть. Сейчас следствие рассматривает в качестве одной из основных версий семейный бизнес. Действительно, Виктор Захарченко имеет бизнес, связанный с банками, и получает неплохо. Формально объяснение происхождения денег у семьи есть. Потому обвинить полковника по данному факту пока не в чем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК