Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2016 — Рак
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2016 — Рак

1 095


Женский гороскоп


Ракам женский гороскоп советует быть решительнее и сказать «нет» там, где это нужно. Вам лучше отказаться от неприятного общения и разобраться с надоевшими делами. А в конце недели проведите время в компании друзей и родных или проведите его с любимым человеком.



Любовный гороскоп


С 22 по 28 февраля. Меркурий поможет найти воздыхателя среди сотрудников или во время поездки. Особо притягательными для вас окажутся образованные, спортивные представители сильного пола или романтики-путешественники. Рандеву, назначенное на период с 25 по 27 февраля, запомнится яркостью чувств и нежностью.



Семейный гороскоп


Главной темой этого периода будут дети. С младшими самое время провести воспитательные беседы, сейчас они достигнут цели, а старшим пришла пора подумать о самостоятельной жизни. Возможно, с вашей стороны потребуется совет, первый толчок, который поможет вашим птенцам стать на крыло. У мужа наступил период интенсивной работы, что приведет к увеличению зарплаты или количества источников дохода. У него практически не будет возможности заниматься хозяйственными вопросами. Несмотря на занятость, не упускайте случая побыть вместе, сходить в кино, кафе, просто прогуляться по городу. Не забывайте, что над любыми отношениями нужно постоянно работать.



Гороскоп здоровья


В феврале существует угроза подхватить инфекцию, что отразится на состоянии вашей кожи. В начале февраля злоупотребление нездоровой пищей может сказаться на здоровье почек. После 5 февраля работа иммунной системы наладится. 9 и 18 февраля недосыпание и нервное расстройство угрожают вашему самочувствию. Дело поправят регулярные прогулки перед сном, общение с животными, а еще — оптимизм.



Гороскоп работы и денег


Если вы уменьшите затраты на развлечения, то сможете планомерно возвращать кредиты. Солнце будет покровительствовать крупным капиталам и предпринимательству. Долгожданные банковские или страховые выплаты могут вас порадовать именно в феврале. С 1 по 9 февраля есть шанс найти очень выгодную работу. В эти же дни рекомендуется благоустраивать кухню, ванную комнату и приобретать бытовую технику. В феврале постарайтесь отказаться от дальних командировок: ничего, кроме хлопот и проблем, они не принесут.




Гороскоп и астропрогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2016 — Рак






Гороскоп на февраль 2016 для Раков мужчин




Любовь


Чувства сейчас играют в его жизни главную роль. Единственным серьезным огорчением для вашего мужчины может стать дисгармония в интимной сфере, несовпадение настроений и желаний. Его возлюбленной следует научиться тактичнее выражать свои взгляды и искать компромиссы.



Тонус


В февральскую декаду есть угроза вирусного заболевания. Также велика вероятность потянуть связки. В феврале Раку следует посетить окулиста. В течение всего периода будут полезны упражнения на развитие гибкости позвоночника.



Финансы


В начале зодиакального месяца получится добиться льгот в налогообложении. Главное — не потратить бездумно все сэкономленное. В феврале не стоит спешить с развитием импортно-экспортных отношений.Форсирование событий приведет к сверхзатратам. Будут вознаграждены предприимчивость и осмотрительность.



Работа


Взаимодействие Солнца и Юпитера в первую декаду февраля поспособствует амбициозным планам и начинаниям. В феврале предстоят выгодные командировки. Также в этом месяце успех ждет тех, кто занимается наукой.



Друзья


В начале февраля единомышленники помогут Раку в карьерном росте, подстрахуют на рабочем месте. Но расслабляться пока рано, потому что уже в середине месяца кто-то из приятелей не только подведет его, но и скроет это усугубив ситуацию.



Досуг


Главное — во всем соблюдать умеренность. Любые рискованные затеи стоит воплощать в жизнь только с надежной страховкой и с опытными людьми. Можно вместе с любимой отправиться в теплые заморские края. С 7 по 16 февраля хорошей разрядкой будет посещение тира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК