Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Песков о популярном в интернете "фото в красных штанах": я сильно смущен
Эксклюзив

Песков о популярном в интернете "фото в красных штанах": я сильно смущен

992


Песков о популярном в интернете "фото в красных штанах": я сильно смущен
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о фотографии, которая набрала большую популярность. Речь идет о снимке, на котором пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина запечатлен в красных штанах и уггах. Запечатленным Песков оказался на автомобильной мойке. Тот человек, который его сфотографировал, был поражен увиденным.

В своем комментарии на этот счет Дмитрий Песков не стал уподобляться в детали своего визита на мойку, а лишь заметил, что ему непонятно, почему из этой банальной бытовой ситуации раздули целую драму. Вообще же, по его словам, кроме сильного смущения, данная ситуация ничего у него не вызывает.




«Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я не думаю, что это тема для брифинга. Я чуть-чуть поражен этому. Едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история», - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Большинство комментаторов снимка обращали внимание на нестандартную обувь и одежду Пескова. Ведь его привыкли видеть всегда в строгих костюмах.

Вскоре также выяснилось, что фотоснимок пресс-секретаря Путина на своей страничке в социальной сети Facebook опубликовала рядовая москвичка, решившая помыть свой автомобиль глубокой ночью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК