Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака: что день грядущий нам готовит
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака: что день грядущий нам готовит

972


Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака: что день грядущий нам готовит
Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2016 года, с помощью "показаний" звезд предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Льву следует сегодня быть максимально прямолинейным, повествуя окружающим даже неприятную правду. Водолей, в свою очередь, проведет день в активных размышлениях о существовании бытия, тогда как практика уйдет на второй план.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день вряд ли можно будет назвать успешным в профессиональной сфере. Дело в том, что те обязанности, которые он попытается взять на себя, выходят из компетенции его влияния. В свою очередь таланты дипломата усилятся. В целом день должен пройти в спокойном русле, каких-либо "взрывов" ждать не стоит.

— Телец. Следует быть предельно внимательным в плане того, чтобы избегать острых углов в конфликтных ситуациях. Даже драку сегодня исключать нельзя. Лучше переключить свое внимание на профессиональные аспекты.

— Близнецы. Планы и мысли Близнецов будут отличаться интересной насыщенностью и глубиной. Даже не важно, смогут ли их затеи воплотиться в практической плоскости. Сегодняшний день будет приятным в том плане, что много счастливых минут обеспечено.

— Рак. Этот день принесет Ракам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать свое внимание на своем внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.




— Лев. Данный знак Зодиака должен сегодня быть предельно открытым в общении с окружающими. Лучше не таить в себе обиды, а высказывать их прямо в лицо. Поверьте, результат окажется подобающим.

— Девы. Благоприятный период наступит для тех людей, которые решили сменить место работы. И совсем неблагоприятным он окажется для тех, то планирует зачать ребенка. Возможно некоторые представители этого знака, повстречают человека, который в будущем повлияет на их судьбу.

— Весы. Если вы водитель, не садитесь сегодня за руль. Особенно в первой половине дня. Возможны непредвиденные ситуации. Лучше оставить машину в гараже или на стоянке.

— Скорпион. Не одалживайте в этот день некому денег. Ни маленьких ни больших сумм. Есть вероятность, что вам их не вернут. Чтоб не испортить отношения придумайте красивую отговорку, но денег не давайте.

— Стрелец. Не жалуйтесь на жизнь, в этом никто не виноват. Будучи в плохом настроении вы нечего не добьетесь. Лучше думайте про что-то хорошее, чаще улыбайтесь и верьте - добро победит зло. Хотя иногда бывает наоборот.

— Козерог. Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня пересмотрите меню. Удалите из него вредные блюда и добавьте в них больше овощей фруктов. Они не только улучшат ваше самочувствие, а и настроение. Вот увидите.

— Водолей. Количество интересных мыслей сегодня будет таким, что Вы даже не успеете все их проанализировать. Практическую плоскость лучше отложить до лучших времен, а насладиться тем, к чему вы тяготеете в конкретный момент времени.

— Рыбы.
Заранее подготовьтесь, что некоторые из полученных сведений испортят вам настроение или надолго выбьют вас из колеи. Вы на время утратите способность действовать рационально. Однако пройдет пару часов и ситуация вернется, что называется, на круги своя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК