Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2016, для всех знаков Зодиака

382


Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 19 сентября, свидетельствует о следующих грядущих событиях в жизни того или иного знака Зодиака: Льву не стоит с головой погружаться в работу, так как все будет идти по накатанной траектории. Водолею можно целиком и полностью полагаться на удачу и свою сильную интуицию. Стрельцы с самого утра понедельника будут загружена максимально.

Гороскоп на сегодня, 19 сентября 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Данный знак Зодиака будет чувствовать сегодня те стороны дел, из которых можно извлечь действенную прибыль. Благодаря чутью, Овен сможет выбраться даже из самых запутанных моментов.

— Телец. Тельцы могут вплоть до ночи вести себя свободно и раскованно. Даже самым консервативным и инертным представителям знака будет полезно принять участие в легкой авантюре, особенно, под влиянием чужого заразительного примера.

— Близнецы. В делах Вам следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоретически может ожидать подвох.

— Рак. Несмотря на то, что представители водной стихии - не любители сюрпризов, звезды приготовили для них весьма занятный понедельник. Не нужно сразу пугаться! Большая часть этих самых сюрпризов будет приятной.

— Лев. В целом ожидается хороший день. Главное - не переусердствовать. Дела будут идти гладко, а Вам не стоит форсировать события. Внутреннее спокойствие должно стать залогом успеха.




— Дева. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Дева сможет без труда улаживать дела, на которые в другое время она потратила бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата. Так что не теряйте время, Девы!

— Весы. В воздухе тревожно пахнет конфликтом. И хотя еще ничего толком не случилось, вы уже с испорченным настроением и думаете исключительно о всяких неприятных вещах. Ну и, разумеется, ваше настроение не может не сказаться на окружающих.

— Скорпион. Не стоит усердствовать в попытке выстроить отношения. Если нет возможности создать желаемый сценарий и распределить роли по своему вкусу, лучше немного подождать: вскоре обстоятельства развернутся в нужную вам сторону.

— Стрелец. В понедельник чуть ли не с самого утра Стрельца ожидает аврал. Ему следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Стрелец в панике не начал хвататься за все дела одновременно!

— Козерог. В понедельник земной знак вдруг пригорюнится. Поводов может быть много. Например, ужасно короткие выходные, катастрофическая нехватка времени или просто куча мелочей, отравляющих жизнь Козерогам.

— Водолей. Можно смело ориентироваться на интуицию, полагаться на удачу. В интересующем направлении желательно сделать максимум возможного, но соблюдая при этом нужный баланс сил.

— Рыбы. В понедельник Рыбы будут похожи на Юлию Цезаря, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Рыб такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, они способны в понедельник побить все рекорды!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК