Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец, характеристика, новый знак
Эксклюзив

Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец, характеристика, новый знак

411


Новый гороскоп: знак Зодиака Змееносец, характеристика, новый знак
Знак Зодиака Змееносец: новый знак Зодиака, характеристика, дата рождения. Несколько дней назад сотрудники NASA объявили о том, что в общепринятой системе зодиакальных созвездий не достает одного знака - Знаменосца. Они предложили пересмотреть существующий порядок вещей. В частности, Змееносца было предложено поместить между Скорпионом и Стрельцом.

Как не трудно догадаться, в том случае, если знак Змееносец вводится в гороскоп, то пододвигаются все остальные знаки Зодиака и вообще гороскоп становится новым. В нашей стране данную затею восприняли в основном в негативном свете, посчитав, что сложившийся порядок не зачем менять. Особенно интересно рассмотреть характеристики нового знака Зодиака, которые вызывают ряд спорных моментов.

Знак Змееносца распространяется на людей, которые родились в период с 30 ноября по 17 декабря. Ученые объясняют появление нового знака тем, что древние вавилоняне, являющиеся изобретателями зодиакального гороскопа, прекрасно знали, что на самом деле зодиакальных созвездий 13, но календарь включал в себя лишь 12 месяцев, что соответствует Луне. По той причине, что 13-е созвездие нарушало всю гармонию, от него было решено отказаться. Именно тогда Змееносец и был исключен из гороскопа.




В первую очередь, если рассматривать описание знака Змееносец, обращает на себя внимание такая характеристика, как готовность к полному самопожертвованию. Люди, рожденные под данным знаком Зодиака, готовы везде и всюду помогать окружающим, не бросив их в беде. Судьба Змееносцам постоянно готовит сюрпризы, в том числе и страшные. Впрочем, представители этого знака могут выживать в очень экстремальных условиях, так как небесные святила защищают их от гибели. Эти люди могут возрождаться заново из очень чудовищных ситуаций.

Также следует отметить, что с одной стороны Змееносцы любят авантюры и готовы участвовать в разного рода приключениях, тогда как в целом же, по своей натуре, эти люди являются пессимистами. По этой причине Змееносцы легко решаются на самоубийства, потому что попросту теряют всяческий смысл от жизни. Среди представителей данного знака Зодиака нередко можно найти людей со сверхспособностями. Символом же знака является змея, которая кусает сама себя за хвост.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК