Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Захарченко Дмитрий Викторович МВД: ФСБ продолжит расследование совместно с ФБР
Эксклюзив

Захарченко Дмитрий Викторович МВД: ФСБ продолжит расследование совместно с ФБР

463


Захарченко Дмитрий Викторович МВД: ФСБ продолжит расследование совместно с ФБР
Следователи продолжают следствие по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко. Напоминаем, что Захарченко связывают с коррупцией, банковскими махинациями, получением крупных откатов и прочими тяжкими преступления. Правда, пока ни одно из них не доказано, а сам полковник полностью отрицает все обвинения в свой адрес.На имя Захарченко и его родственников оформлены пять элитных квартир в Москве и несколько вне Москвы, в частности, в Ростове-на-Дону. Кроме того, в собственности семьи Захарченко несколько дорогостоящих автомобилей. А на счету отца полковника триста миллионов евро в швейцарских банках.
Тем не менее, Дмитрий Викторович все обвинения в свой адрес отрицает. По его словам, он знает о происхождении денег, найденных в квартире сестры, но при этом озвучит свою версию только в условиях гласности – если об этом передадут в СМИ.
Пока же дело полковника передано в руки ФСБ. В свою очередь агенты службы безопасности обратились в ФБР. Поводом для этого стала любопытная деталь – деньги были найдены упакованными в упаковку Федеральной валютной системы. Сейчас на этот нюанс обращают особое внимание.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК