Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда включат отопление в Москве в 2016 году: в горадминистрации рассказали, когда дадут тепло в квартиры
Эксклюзив

Когда включат отопление в Москве в 2016 году: в горадминистрации рассказали, когда дадут тепло в квартиры

358


Когда включат отопление в Москве в 2016 году: в горадминистрации рассказали, когда дадут тепло в квартиры
Отопление в Москве в сентябре не включат. Об этом рассказали накануне в администрации города Москвы. В столичной мэрии пояснили, что хоть погода в начале осени 2016 года действительно оставляет желать лучшего, но раньше октября центральное отопление к жилым домам подводить не будут.Раньше времени рассчитывать на включение отопления могут только социально значимые объекты, такие как детсады, больничные учреждения и некоторые школы. Администрация этих учреждений уже подала в мэрию соответствующие заявления, которые будут рассмотрены в ближайшее время. Но при этом гарантии того, что заявления будут удовлетворены, нет, — рассказали в мэрии.
Синоптики потепления не прогнозируют, а это значит, что природные условия достаточно критичны для того, чтобы подводить дома к отоплению. Однако в мэрии такую информацию опровергают. Свое решение чиновники объясняют тем, что природные погодные условия опережают календарный график примерно на две недели. То есть такая погода обычно наблюдается в первой половине октября. Тем не менее, это не значит, что и отопление будет включено раньше срока.
Обычно первые квартире в Москве подключают в первые две недели октября. По общепринятым нормам, для подключения отопления нужно, чтобы погода продержалась на уровне не выше 8 градусов по Цельсию на протяжении пяти суток.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК