Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Захарченко, последние новости: полковник МВД подал жалобу на свой арест
Эксклюзив

Дмитрий Захарченко, последние новости: полковник МВД подал жалобу на свой арест

286


Дмитрий Захарченко, последние новости: полковник МВД подал жалобу на свой арест
Полковник Дмитрий Захарченко и его юрист решили обжаловать его арест и обвинения. По словам юриста, представляющего интересы полковника МВД, Захарченко не видит причин своего ареста и отрекается от наличных средств, найденных в жилье его сестры.О результатах жалобы пока ничего не известно. В целом, следствие практически не освещает в средствах массовой информации детали дела. Ранее сообщилось, что дело Захарченко стало одним из самых громких в последнее время. Кроме того, недавно расследование было передано в руки агентов ФСБ, а сам подозреваемый переведен в СИЗО «Лефортово». Сейчас основной версией происхождения денег полковника называют американский след.
Дмитрий Захарченко, напомним, в качестве главного аргумента своего оправдания назвал тот факт, что он якобы на первое место всегда ставил свою карьеру, а не обогащение. Позже мать Захарченко рассказала в эксклюзивном интервью журналистам в Ростове, что ее сын никогда бы не стал грабить, да и таких денег у него вовсе просто не может быть.
При этом остальная информация по делу является достаточно противоречивой. Ранее отца Захарченко называли простым школьным учителем. Однако вскоре СМИ написали, что он известный в Европе бизнесмен и что он занимается банковскими делами.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК