Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новые знаки Зодиака по месяцам: Змееносец - 13-й знак зодиака, новый гороскоп
Эксклюзив

Новые знаки Зодиака по месяцам: Змееносец - 13-й знак зодиака, новый гороскоп

544


Новые знаки Зодиака по месяцам: Змееносец - 13-й знак зодиака, новый гороскоп
Россия, как и весь мир, продолжает обсуждать известие со стороны ученых из NASA, которые представили общественности новый, 13-й знак Зодиака, под названием Змееносец. Больше всего люди обеспокоены тем, что им придется менять привычный уклад из-за того, что 90 процентов граждан оказываются после введения нового гороскопа под другим знаком Зодиака.

Сайт N4k.Ru постарался разобраться в происхождении данного события, а также выделил основные черты и характеристики, присущие Змееносцу.

13-й знак Зодиака вклинился между Скорпионом и Стрельцом, а привязаны к нему оказываются люди, рожденные в период с 29 ноября по 17 декабря. Необходимость введения нового знака Зодиака в NASA объяснили тем, что система зодиакальных созвездий была введена еще в Древнем Вавилоне, поэтому к нашим дням претерпела существенные изменения. В тот момент не стали вводить 13-й знак Зодиака только из-за удобства, а опирались на 12 фаз Луны. Из-за выделения нового знака Зодиака пришлось смещать все даты зодиакальных созвездий. Отныне люди, которые рождены с 29 ноября по 17 декабря, будут именоваться Змееносцами, а сейчас им крайне интересно узнать характеристики нового знака. Следует сразу же признать, что отличительных особенностей у нового знака Зодиака - предостаточно.

В целом Змееносец представляется весьма опасным знаком. Рожденные под этим созвездием люди непросты в общении. Они хорошо запоминают негативные поступки в свой адрес, всегда стараясь ответить своим обидчикам. У многих людей, имеющих знак Зодиака Змееносец, трудности по жизни, которые сочетаются с весьма интересными достижениями. Некоторые и вовсе рождены для какого-то особенного предназначения. Цель жизни Змееносца - достичь высокого общественного положения и обрести необходимые знания. Когда их жизнь начинает разрушаться, то они способны восстать из пепла и доказать окружающим свою состоятельность. Также важно понимать, что Змееносцам важна активность, а рутина становится для них зачастую чем-то невыносимым. В наибольшей степени Змееносцы благосклонно относятся к людям, рожденным под знаками Зодиака - Тельцы, Овны, Близнецы и Раки.




Говорить с уверенностью о том, что новый знак Зодиака прочно войдет в человеческую жизнь, на сегодняшний день, не приходится. В NASA, например, и вовсе открестились от провозглашения Змееносца новым знаком Зодиака. Здесь лишь выступили с рекомендацией о его введении, опираясь на современные различия в астрологии по сравнению с древними временами. Специалисты успокаивают общественность, настаивая на том, что 12-значная система гороскопа должна сохраниться и в будущем, а новый Знак - лишь способ привлечь внимание к себе, что сделали представители американского агентства.

В частности, с соответствующим заявлением выступила известный российский астролог Василиса Володина. Она призвала людей не поддаваться общим настроениям, а думать своей головой. Так, она попросила забыть о новости о 13-м знаке Зодиака, добавив, что 12 знаков Зодиака останутся в ближайшей перспективе. Володина посетовала на безграмотность некоторых журналистов, а также людей, которые всецело верят в сообщения из прессы. В заключении специалист обратилась ко всем, кто так или иначе воспринял новость о появлении Змееносца, не реагировать на огромный поток публикаций на сей счет серьезным образом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК