Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда включат отопление в Москве в 2016 году: первые соц. объекты получили тепло
Эксклюзив

Когда включат отопление в Москве в 2016 году: первые соц. объекты получили тепло

303


Когда включат отопление в Москве в 2016 году: первые соц. объекты получили тепло
В столичной мэрии таки услышали массовые жалобы москвичей по поводу отсутствия отопления. В городской администрации ранее заявили, что первыми тепло получат различные социальные объекты в городе, такие как детские садики, клиники, приюты, школы и прочие учреждения. Первые детсады к текущему дню уже получили тепло.После резкого похолодания потребность в отоплении возникла также довольно резко. Синоптики прогнозировали холодную погоду вплоть до конца сентября, а далее, что естественно, ожидать потепления тоже не стоит. Таким образом, получается, что погодные условия опережают график примерно на две недели. Если ранее, в прошлом сезоне, включать отопление в Москве начали с первых числе октября, то в этом году пришлось также опередить график.
Впрочем, это не значит, что во всех городских квартирах уже тепло. Наоборот, если москвичи могут похвастаться отоплением, то только единицы. В большинстве жилых домов все еще холодно. Это при том, что за окном температура уже практически не поднимается выше +8. А именно такая норма предусмотрена для подводки отопления.
Пользователи социальных сетей даже запустили своего рода кампанию. Москвичи объясняют: логики в действиях мэрии нет совершенно никакой. Когда весной на улице стоит солнечная, почти летняя, погода, никто даже не думает отключать тепло. Зато осенью, как правило, ждать приходится до последнего.
Источник: НТВ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК