Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2016 — Скорпион
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2016 — Скорпион

919


Укрепляйте авторитет и ответственнее отнеситесь к работе, это повысит ваш авторитет у руководства и принесет свои плоды. Скорпионы настроены на деловой лад и многие вопросы на этой неделе сумеет решить быстрее обычного. Положение планет таково, что интуиция сейчас многое решает, используйте ее в общении.

Любовь. В семейных отношениях вас может что-то очень удивить.
Здоровье. Старайтесь не перегружать нервную систему. В конце недели стоит уделить внимание красоте.
Финансы. На этой неделе звезды не обещают вам ни финансовых потрясений, ни обнаружения клада, все размеренно.
Благоприятные дни — 23, 24, 25, 26 февраля
Неблагоприятные дни — 22, 28 февраля



Скорпион мужчина


Достаточно благоприятный период, особенно в творческом отношении. Все неприятности уходят на второй план. Однако не следует предаваться эйфории или впадать в крайности как в любви, так и в делах. В последние дни февраля остерегайтесь двойных игр на работе, дома, в любви и дружбе. Вероятны поспешные и непредсказуемые действия, раздражение из-за каких-то изменений в расписании, в планах. После 27 февраля 2016 года постарайтесь начать все новые запланированные дела, т. к. скоро наступит период неблагоприятный для каких-либо стартов.

Гороскоп и астропрогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2016 — Скорпион




Скорпион женщина


На этой неделе посвятите себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Для новых романтических знакомств неделя не самая подходящая. Будьте последовательны в своих действиях, не раздавайте заведомо невыполнимых обещаний и не берите на себя повышенных обязательств.



Любовный гороскоп


Скорпион-женщина. Наступившая неделя может пройти под знаком спонтанности и неожиданности событий в личной жизни Скорпионов. Все ваши планы и намерения полетят в тартарары, поэтому уже в самом начале недели следует иметь в виду, что звезды сами распорядятся, что, где и с кем вы будете делать. В вашей жизни могут появляться удивительные незнакомцы, а мужчины, которых вы давно и хорошо знаете, преподнесут сюрпризы. Не исключено, что кто-то из них признается в своих нежных чувствах к вам.




Скорпион-мужчина. На этой неделе Скорпионам не суждено быть хозяевами положения во всем, что касается их любовных отношений. В этой сфере править бал будет расположение небесных светил. А потому вас могут ожидать самые удивительные, самые непредсказуемые амурные приключения. Касается это и тех мужчин знака, которые имеют постоянных партнерш.



Финансовый гороскоп


Расположение планет в первой половине этой недели располагает к плодотворной коллективной работе, сотрудничеству. Точку зрения Скорпионов воспримут очень внимательно и дружелюбно. С другой стороны, под влиянием настроений общества представители знака способны полностью поменять свою позицию. Не стоит опасаться, поскольку это пойдет делу только на пользу, т.к. поспособствует принятию самых оптимальных решений. Успешными окажутся встречи с представителями органов власти и общественных организаций. Вторая часть недели будет насыщена разнообразной работой с информацией. Не исключено, что интересы Скорпионов могут пострадать из-за распространения недоброжелателями недостоверных данных. В течение этих дней рекомендуется защищать собственную информацию с особой тщательностью. Никого не надо посвящать в свои планы и рассказывать о доходах.



Гороскоп здоровья


В течение этой недели у Скорпионов может состояться важная встреча, у которой есть все шансы стать судьбоносной. Возможно, вы узнаете о существовании учреждений или специалистов, имеющих успешный опыт борьбы с мучающими вас проблемами. Еще один возможный вариант — какой-то энтузиаст приобщит вас к ведению нового образа жизни, положительно влияющему на здоровье. Впрочем, не исключено, что влияние может оказаться и пагубным. На протяжении этих семи дней у Скорпионов возможны проблемы с венами и артериями, поскольку эти «магистрали» находятся сейчас не в лучшей форме. Общее самочувствие будет вполне удовлетворительным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК