Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник: действительно ли вдовец изменял покойной жене с Катей Жужей до ее смерти
Эксклюзив

Олег Винник: действительно ли вдовец изменял покойной жене с Катей Жужей до ее смерти

1 875


Олег Винник: действительно ли вдовец изменял покойной жене с Катей Жужей до ее смерти
Олег Винник – это человек, которому сочувствуют и которого обвиняют примерно в равной степени. Он пережил большую трагедию: потерял жену, сына и дочь в один день. Казалось бы, в таких ситуациях человек должен грустить, скорбить, переживать, отчаиваться. Но только не в случае с парнем по имени Олег Винник.
Вдовец закрутил роман с новой девушкой уже через пару недель после смерти своей семьи. Зовут ее – Катя Жужа. Многие из тех, кто следил за ситуацией с Олегом Винников, а он, как известно, вел блог в память о своей жене и детях, сразу вспомнили, что имя этой девушки небезызвестное. Действительно, брюнетка засветилась в свое время на проекте «Дом 2».
Олег Винник является успешным бизнесменом, в деньгах он не нуждается. Но может ли парень поступить настолько корыстно в ситуации, в которой любой другой не мог бы очнуться после трагедии годами.





Многие поддерживают Олега, считая, что в таких ситуациях любой человек должен отвлекаться, пусть даже путем отношений с другим человеком. Но в это время сплывает факт, который окончательно бьет по положительной репутации Олега. Оказывается, роман с Катей у него был еще во время отношений с покойной женой Марианной. То есть парень попросту изменял жене, а когда ее не стало, парочка просто перестала беспокоиться по поводу своих отношений.


Олега Винника можно поддерживать или осуждать, все равно никто не может знать о реальной ситуации этого парня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК