Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Воронежа сегодня, последние свежие события: почти 8 тыс. человек приняли участие в «Кроссе нации»
Эксклюзив

Новости Воронежа сегодня, последние свежие события: почти 8 тыс. человек приняли участие в «Кроссе нации»

357


Новости Воронежа сегодня, последние свежие события: почти 8 тыс. человек приняли участие в «Кроссе нации»
В Воронеже состоялись ежегодные спортивные мероприятия под названием «Кросс нации». В этом году ажиотаж вокруг мероприятия был выше обычного, и это, как отмечают организаторы, очень хорошо. Высокий показатель свидетельствует лишь о том, что граждане все больше интересуются здоровым образом жизни с портом. Отметим, только, что мероприятие «Кросс нации» проводится с 2004 года во всех крупных и не очень городах России.А в Воронеже в этом году изначально был зафиксирован рекордный показатель посещаемости. Желание поучаствовать в кроссе изъявили сперва около восьми тысяч человек. Подпортила статистику и настроение участников только погода – в городе пошел сильный дождь.
Тем не менее, основная часть участников забега от намерений пробежать кросс не отказались. Среди участников основная масса – спортивная молодежь. Однако, в целом, участие принимали и дети, и даже пенсионеры.
Самому младшему участнику забега было четыре года, самому старшему – восемьдесят. Забег был распределен на разные дистанции длиною от четырех до двенадцати километров.
В основном, свои дистанции пробегали все участники. Некоторые же пользовались принципом: главное не победа, а участие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК