Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фотограф Джок Стерджесс удивлен закрытием своей выставки: смотреть фото можно в Сети
Эксклюзив

Фотограф Джок Стерджесс удивлен закрытием своей выставки: смотреть фото можно в Сети

865


Фотограф Джок Стерджесс удивлен закрытием своей выставки: смотреть фото можно в Сети
Всемирно известный фотограф Джок Стерджес, чья выставка накануне в воскресенье была закрыта организаторами, прокомментировал ситуацию для журналистов телеканала «РЕН-ТВ». Фотограф, чьи якобы провокационные фотографии выставляются во многих странах мира, признался, что его очень удивило и одновременно расстроило то, что выставка закрались раньше планируемого срока.Джок Стерджес точно не ожидал, что его снимки вызовут такой большой резонанс в России. Напомним, что скандальная выставка была закрыта в воскресенье самими организаторами. Но ни для кого не является секретом, что о ее закрытии говорили ранее Мизулина, Кузнецова и другие высокие чины. Кроме того, к зданию Центра Люмьер в воскресенье прибыли «Офицеры России», которые фактически оцепили помещение выставки.
Фотограф Джок Стерджесс удивлен закрытием своей выставки: смотреть фото можно в Сети

Сам Джок Стерджес рассказал, что в его работах нет и намека не педофилию или детский разврат. Все модели позировали для него на добровольных засадах. Тем более что все они – это соседи и друзья фотографа. Сами снимки были сделаны на протяжении четырех десятилетий. В случаях, когда требовалось разрешение родителей для съемки детей, Джок его получал. Таким образом, фотограф уверяет, что не сделал ничего противозаконного. А сами снимки, по его словам, предназначены не для всех, а только для ценителей жанра.
Источник: vesti.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК