Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актеры «Игры престолов» поддержали идею музыкального эпизода
Эксклюзив

Актеры «Игры престолов» поддержали идею музыкального эпизода

899


Актеры «Игры престолов» поддержали идею музыкального эпизода
Актеры Дин-Чарльз Чепмен и Айзек Хемпстед-Райт, исполняющие роли в сериале «Игра престолов», с энтузиазмом высказались о создании музыкального эпизода фэнтези-саги, сообщает NME.

«Он мог бы получиться довольно мрачным. Там было бы много смертей», — сказал Хемпстед-Райт.

«Хотел бы я посмотреть на такое!» — поддержал коллегу Чемпен.

Хемпстед-Райт пояснил, что среди актеров сериала много музыкантов. «Я играю на фортепиано, но у нас есть Наталия Тена, которая исполняет роль Оши. Она играет в команде под названием Molotov Jukebox. Вообще у нас много народу участвует в различных командах», — сказал актер.




В 2001 году создатели сериала «Баффи – истребительница вампиров» сделали один из эпизодов музыкальным. По мнению критиков, эксперимент получился удачным.

Шестой сезон «Игры престолов» стартует на канале HBO 24 апреля.

Дин-Чарльз Чепмен исполняет роль Томмена Баратеона, младшего сына короля Роберта Баратеона, а Айзек Хемпстед-Райт — Брана Старка, одного из главных персонажей, члена благородного семейства Старков.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первый сезон вышел весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой. Проект в прошлом сезоне стал самым популярным сериалом в истории HBO, опередив «Клан Сопрано» по средней аудитории одного эпизода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК