Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Видео Ютуб смотреть: ожившая 300-летняя мумия шокировала зрителей
Эксклюзив

Видео Ютуб смотреть: ожившая 300-летняя мумия шокировала зрителей

511


Видео Ютуб смотреть: ожившая 300-летняя мумия шокировала зрителей
Шокирующее видео появилось на сервисе YouTube, в котором запечатлен момент, как 300-летняя мумия совершенно неожиданно открывает глаза. Сейчас проверяется, не была ли запись подвержена монтажу.

Невероятный момент произошел в кафедральном соборе Гвадалахары в Мексике, где один из приезжих туристов зафиксировал момент, когда мумия открыла глаза. В частности, в объектив видеокамеры мобильного телефона мужчины попали мощи Святой Иносении. Мумии более 300 лет. Удивлению не было предела, когда она открыла глаза.




Представленный на "Ютубе" видеоролик покорил за считанные часы интернет. Он набрал почти один миллион просмотров. Во всем мире люди недоумевают, как такое вообще можно произойти. Некоторые, как это обычно бывает, уличили автора ролика в монтаже.

Если обратиться к истории, то Святая Иносения очень хотела обучаться в школе, но отец не отпускал ее туда. Тогда девочка ослушалась родителей и тайным образом поступила в католическую школу. Как только об этом узнал отец, то он несколько раз ударил свою дочь ножом, что и стало причиной ее смерти. После произошедшего Иносению причислили к лику святых.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК