Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 29 сентября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 29 сентября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин

426


Гороскоп на сегодня, 29 сентября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин
Гороскоп на сегодняшний день с помощью звезд информирует знаки Зодиака о следующих грядущих в их жизни событиях: Льву следует полагаться на мнение старших родственников, дабы окончательно не запутаться в своей жизни. Девы сегодня будут совершенно не склонны к длительным разговорам, тогда как Водолеи рискуют провести весь день в поисках той самой истины, которая Вам важна.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2016, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Вы несколько раздражены и раздосадованы. Снаружи – Вы весь колючий: мол, не подходи! Взгляд изнутри проясняет обстановку – на самом деле Вы недовольны самим собой, и Вам нужны оправдания. Улыбнитесь близкому человеку, и для него это будет самое лучшее Ваше оправдание… Да Вы и сами это знаете.

Гороскоп Телец. Вы все будете делать как-то более размашисто, чем обычно, отчего во все стороны полетят щепки, брызги и осколки. А тем, кто недоволен, Вы процитируете известную фразу из правил по технике безопасности: «Не стой под стрелой!». Э-э-эх, размахнись, рука, раззудись, плечо!!!

Гороскоп Близнецы. Если личный гороскоп не говорит обратное, удачи в путешествиях. В противном случае лучше никуда не ездить. Проводя сегодня эксперименты, постарайтесь, чтобы они были подготовлены весьма тщательно. Опытный образец не должен уступать по культуре изготовления серийному.

Гороскоп Рак.
Вы «с лету» решите сложную задачу. Откажитесь от покупки, поберегите деньги, они Вам вскоре пригодятся для другого дела. Лучше, по возможности, оплатить неоплаченные счета.




Гороскоп Лев. Визит к старшему по возрасту или социальному положению. Он будет говорить, а Вы слушать и мотать на ус. И никаких возражений. Если Вы хотите, чтобы он Вам помог, примите его правила игры.

Гороскоп Дева. Вы не особенно разговорчивы, даже когда Вам есть что сказать. Первое впечатление оказывается самым точным, и Вы можете спокойно руководствоваться им при принятии решений.

Гороскоп Весы. Что-то не так, а что – непонятно, просто как-то не по себе. Повышенная раздражительность из-за пустяков, желание уединиться: «Отстаньте от меня!», Частые смены настроений, упрямство, порой доводящее близких до отчаяния. Но себе самому Вы кажетесь логичным и последовательным. Знакомые, завидев Вас, задают один вопрос: «Что-нибудь случилось?».

Гороскоп Скорпион. Если есть деньги, их нужно тратить, причем тратить не только на необходимое, но и на давно вожделенную вещь. Вы уже давно представляли, как она будет смотреться у Вас вот в этом углу.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам придется прислушаться к мнению начальства, вышестоящих инстанций. Не стоит ждать однозначных решений. Любой вердикт может быть не окончательным, подразумевать ряд оговорок и допущений.

Гороскоп Козерог. Маленький золотой дождик не утолит жажды, а только раздразнит и распалит желание. Но прогнозы обещают приближение настоящего финансового циклона.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолей весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убежден, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни.

Гороскоп Рыбы. Работа не приносит удовольствия, ибо Вам кажется, что Вы не всегда справляетесь с ней на отлично. Иной раз Вы будете думать о том, как бы не быть уволенным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК